Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / ОМК завершила прием заявок на участие в IV научно-практической конференции молодых специалистов


Календарь

« Октябрь 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

ОМК завершила прием заявок на участие в IV научно-практической конференции молодых специалистов

дата: 31.10.11   добавила: babay   источник: www.omk.ru
Объединенная металлургическая компания завершила прием заявок на участие в IV научно-практической конференции молодых специалистов, которая пройдет в Выксе
с 14 по 19 ноября. В этом году работы на суд экспертного совета представят 69 докладчиков.
Участники конференции - представители Выксунского и Чусовского металлургических заводов, Литейно-прокатного комплекса, «Трубодетали», Белгородской горнодобывающей компании. Свои работы также представят студенты выксунского филиала НИТУ МИСиС и слушатели магистерской программы «ОМК-Кампус». Самой многочисленной по количеству участников и докладов на грядущей конференции традиционно станет делегация ВМЗ, состоящая из 35 человек.
Напомним, что к участию в ежегодной научно-практической конференции ОМК допускаются сотрудники предприятий компании, студенты и аспиранты технических вузов, преподаватели профильных и технических вузов и ссузов в возрасте до 35 лет.
Молодым специалистам предлагается проявить талант и знания в семи тематических секциях: «Производство чугуна и стали», «Производство проката», «Производство труб», «Производство колес», «Ремонт», «Автоматизация» и «Управление».
Помимо сессии докладов в программу конференции ОМК включена экскурсия участников на предприятия выксунской площадки, где они смогут увидеть передовые технологии производства и ознакомиться с работой нового оборудования. По итогам НПК отличившихся авторов ждет денежное вознаграждение. За лучшую инновационную работу победитель получит премию в размере 50000 рублей, за лучшую инновационную идею - 40000 рублей. Номинация «Лучший конкурсный доклад» предполагает поощрение отличившихся в каждой тематической секции премиями первой и второй степени в размере 30000 и 15000 рублей соответственно. При этом постоянные победители конференции будут иметь право на стажировку за границей на металлургических предприятиях.
- Предварительный анализ поступивших к нам работ показал, что уровень подготовки участников научно-практической конференции ОМК год от года только растет, - отмечает руководитель направления развития, оценки и подбораперсонала ОМК Ирина Евсюкова. - Это придает уверенность в том, что грядущая конференция станет интересным научным событием, а будущее нашей отрасли и компании обеспечено первоклассными специалистами.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна