Wыксунцев 3841
Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Актуальное / Предварительные итоги выборов в Совет депутатов округа Выкса по одномандатным округам


Календарь

« Сентябрь 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Предварительные итоги выборов в Совет депутатов округа Выкса по одномандатным округам

дата: 19.09.11   добавила: Duhova   источник: Избирательная комиссия Нижегородской области
"Единая Россия":
Тимонин Сергей Николаевич; Боровов Андрей Владимирович, Шерихов Олег Павлович; Сметанова Оксана Николаевна; Матюков Сергей Васильевич; Кобяков Александр Валерьевич; Царев Дмитрий Валерьевич; Подураев Николай Иванович; Орлов Дмитрий Александрович

Самовыдвижение:

Ховрин Игорь Львович; Егрушов Виктор Иванович; Модин Владимир Юрьевич; Бардин Юрий Иванович, Филатов Вячеслав Владимирович

«КПРФ»:
Ерофеев Александр Львович; Каштанов Антон Сергеевич; Шибанов Николай Иванович

"Справедливая Россия":
Бурмистров Вячеслав Владимирович


Избирательный округ № 1
Границы: Туртапинский сельсовет – д. Змейка, п. Дружба, с. Туртапка.
Победил:
ТИМОНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 февраля 1964 года, образование высшее профессиональное, ООО "Птицефабрика "ВыксОВО"", генеральный директор, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса. Политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Предварительные итоги голосования:
1. Тимонин Сергей Николаевич 440 43.96%
2. Аулов Александр Александрович 279 27.87%
3. Фролов Дмитрий Сергеевич 125 12.49%
4. Шамшин Алексей Николаевич 55 5.49%
5. Шмаков Валерий Викторович 54 5.39%

Избирательный округ № 2
Границы: Микрорайон Мотмос, Площадь Свердлова. Улицы - Глинки, Досчатинское шоссе, Дулина, Калинина, Красные Зори дома с 52 по 110 (чет.) и с 57 по 97 (нечет.), Луначарского, Павлова, Репина, Рябышева, Свердлова, Чаулина, Щербакова. Дом ГРС. Переулок - Глинки. Подстанция «Радуга». Пожарное депо ОАО "ВМЗ". Село Мотмос

Победил:
Боровов Андрей Владимирович
Дата рождения 18 мая 1962 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Выксунский металлургический завод", начальник цеха энергоснабжения управления главного энергетика в службе главного инженера, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Предварительные итоги голосования:
1. Боровов Андрей Владимирович 374 31.14%
2. Лобода Максим Анатольевич 302 25.15%
3. Агапов Николай Николаевич 272 22.65%
4. Каконин Игорь Вячеславович 125 10.41%
5. Костюничев Александр Владимирович 47 3.91%
6. Белов Станислав Владимирович 45 3.75%

Избирательный округ № 3
Границы: поселок Досчатое
Победил:
ХОВРИН ИГОРЬ ЛЬВОВИЧ, дата рождения 29 апреля 1960 года, образование высшее профессиональное, ООО "Доктор", менеджер, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область Выксунский район р.п. Досчатое
самовыдвижение
Предварительные итоги голосования:


1. Ховрин Игорь Львович 874 62.34%
2. Решенсков Алексей Анатольевич 263 18.76%
3. Копейкин Юрий Евгеньевич 114 8.13%
4. Ерохов Олег Петрович 56 3.99%

5. Попов Георгий Владимирович 55 3.92%

Избирательный округ № 4
Границы: Улицы - 11-й годовщины Октября, 8 Марта (Братьев Баташевых), Амбулаторная, Жилкооперации, Западная, Корнилова дома с 3 по 113(нечет) и с 52 по 92 (чет), Красные Зори дома 2, 2А, 5, с 9 по 51 (нечет) и с 28 по 48 (чет), Крупской, Ленина дома с 69 по 117 (нечет) и с 90 по 144 (чет), Нижнепрудная, Островского (А.С.Вавилина) дома 1, 3, 5, 6, 8а, 11, 11а, 13, Шевченко. Переулки - Демьяновский, Коммунистический, Корнилова, Красные Зори, Новопрудный, Песчанный. Поселок Строитель
Победил:

Ерофеев Александр Львович
ЕРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ, дата рождения 31 октября 1988 года, образование начальное профессиональное, временно не работающий, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Предварительные итоги голосования:

1. Ерофеев Александр Львович 319 23.61%
2. Камоцкий Андрей Александрович 314 23.24%
3. Сударкин Евгений Иванович 226 16.73%
4. Соколов Алексей Владимирович 193 14.29%
5. Денисов Денис Владимирович 128 9.47%
6. Мисенко Игорь Степанович 102 7.55%

Избирательный округ № 5
Границы: р.п. Ближне-Песочное - д. Грязная, р.п. Ближне-Песочное, с. Борковка
Победил:

ШЕРИХОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 16 мая 1969 года, образование высшее, ООО Нижегородская компания "Строитель", директор, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область Выксунский район р.п. Ближне-Песочное
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Предварительные итоги голосования:


1. Шерихов Олег Павлович 677 55.13%
2. Калинин Алексей Михайлович 214 17.43%
3. Жук Сергей Александрович 150 12.21%
4. Борисов Андрей Валерьевич 132 10.75%

Избирательный округ № 6
Границы: р.п. Шиморское - д. Тамболес, п. Бакин, п. Внутренний, п. Озерный, п. Пристанское, п. Стрелка, р.п. Шиморское, с. Нижняя Верея
Победила:
Сметанова Оксана Николаевна
дата рождения 4 февраля 1975 года, образование высшее профессиональное, Шиморская больница филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Приволжкий окружной медицинский центр " Федерального медико-биологического агенства, главный врач, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область Выксунский район р.п. Шиморское
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Предварительные итоги голосования:
1. Сметанова Оксана Николаевна 847 58.13%
2. Шахназаров Владимир Георгиевич 296 20.32%
3. Мудрилов Александр Николаевич 115 7.89%
4. Ремизов Геннадий Николаевич 73 5.01%
5. Галкин Евгений Александрович 60 4.12%
6. Колоколова Наталья Геннадьевна 30 2.06%

Избирательный округ №7
Границы: Микрорайон - Западный, Молодежный, Молодёжный 2. Улицы - 1 Мая, 30 лет Комсомола, 40 лет Октября, Борковский проезд, Войкова, Володарского, Выксунская, Гастелло, Дзержинского, Зеленая, Комсомольская, Корнилова дома с 96-1 до конца, Ленина дома с 119 и с 146 до конца, Лазо, Лужки, Металлургов, Морозова, Новая Слобода, Одесская, Окская, Парашютная, Тюрина, Федеративная, Челюскина, Школьная. Дома на плотине Запасного пруда
Переулок - Войкова, Дзержинского, Зеленый, Парашютный, Трансформаторный, Садовый

Победил:
БУРМИСТРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 3 января 1960 года, образование высшее профессиональное, ООО ТК "Континент", генеральный директор, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Нижегородской области
1. Бурмистров Вячеслав Владимирович 494 35.77%

2. Скучилина Галина Викторовна 310 22.45%
3. Парамонов Сергей Александрович 293 21.22%
4. Спирин Виталий Евгеньевич 185 13.40%
5. Козленко Игорь Иванович 55 3.98%




Избирательный округ № 8
Границы: Площади - Красная, Советская. Улицы - Базарная, Баумана, Ведерникова, Верхнепрудная, Вознесенского, Индустрии, Клубная, Комарова, Леваневского, Ленина дома с 3 по 67(нечет) и с 2 по 88 (чет), Ленинградская, Лесозаводская, Ломоносова, Ляпидевского, Королева дома с 1 по 33 (нечет) и с 2 по 16 (чет), Минина, Молодежная, Московская, Новая, Новобазарная, Новобольничная, Октября, Пожарского, Почтовая, Пролетарская, Разина дома с 1 по 37, Ратюка, Семафорная, Слепнева, Советская, Шаблыгина, Шлаковая, Ушакова. Переулок - Баумана 1-й и 2-й, Крестьянский, Крупской, Лесозаводской, Октября, Пионера, Пролетарский. Участок мясокомбината

Победил:
МАТЮКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 сентября 1975 года, образование высшее профессиональное, Некоммерческое Партнерство "Спортивно-оздоровительный центр "Металлург", тренер по борьбе, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Предварительные итоги голосования:

1. Матюков Сергей Васильевич 397 32.70%
2. Иванов Алексей Владимирович 296 24.38%
3. Селезнев Александр Николаевич 258 21.25%
4. Страхов Дмитрий Анатольевич 82 6.75%
5. Простакишин Николай Николаевич 73 6.01%
6. Тарасов Андрей Анатольевич 58 4.78%

Избирательный округ №9
Границы: Микрорайон Центральный. Улицы - Красные Зори дома 4 и 6, Разина дом 41
Победил:
КОБЯКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 1 сентября 1974 года, образование высшее профессиональное, ООО "Ресурс-Медиа", директор по маркетингу, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Предварительные итоги голосования:

1. Кобяков Александр Валерьевич 716 45.20%
2. Жирнов Александр Юрьевич 263 16.60%
3. Пирогов Владимир Александрович 431 27.21%
4. Саратовцев Андрей Васильевич 107 6.76%


Избирательный округ №10
Границы: Улицы - Багратиона, Белякова с 5 по 39 (нечет) и с 2 по 48 (чет), Кутузова, Красные Зори дома 22, 24 и с 28 по 48, Островского с 17 по 51 (нечет) и с 16 по 36 (чет), Нахимова, Пирогова, Симы Битковой (кроме домов 9А, 28), Стахановская, Суворова, Чкалова с 3 по 23 (нечет) , 29,29 общ, 31 и с 2 по 44 (чет)
Победил:
ЦАРЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 30 мая 1977 года, образование высшее профессиональное, МОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Выксунец", директор, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Предварительные итоги голосования:
1. Царев Дмитрий Валерьевич 597 41.31%
2. Корытин Игорь Сергеевич 362 25.05%
3. Власова Ирина Владимировна 208 14.39%
4. Пушкин Валерий Владимирович 202 13.98%


Избирательный округ №11
Границы: Площадь Октябрьской Революции д. 1. Улицы - Белякова дома с 43 по 101 (нечет) и с 76 по 94 (чет), Гайдара, Заречная, Зуева, Королева дома с 20 и 35 до конца, Лермонтова, Маяковского, Осипенко, Островского дома с 50 по 60 (чет) и 71, 73, Пушкина дома с 1 по 125 (нечет.) и с 2 до конца (чет), Пушкина 2-ая, Рудная 1-ая и 2-ая, Симы Битковой дома 9А, 28, Спортивная, Толстого, Фрунзе, Чернышевского, Чкалова дома 48 и 64, Чехова
Победил:
ЕГРУШОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 11 июля 1954 года, образование высшее профессиональное, Некомерческое Партнерство "Спортивно-оздоровительный центр "Металлург", тренер по борьбе, место жительства Нижегородская область город Выкса
самовыдвижение
Предварительные итоги голосования:

1. Егрушов Виктор Иванович 620 43.54%
2. Харитонов Дмитрий Вячеславович 313 21.98%
3. Карпов Алексей Евгеньевич 271 19.03%
4. Ермаков Антон Иванович 126 8.85%

5. Савин Сергей Павлович 43 3.02%

Избирательный округ №12
Границы: Микрорайон Гоголя дома 1,2,3,4,5,6,7,7А,8,9,9А,10,11,12,13,14,14А,36,42,43,44,45,46,47,48,49,50 51,52,53,54,54а,55,56. Улица – Кольцевая
Победил:
МОДИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 1 января 1975 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Нижегородская область город Выкса
самовыдвижение


Предварительные итоги голосования:

1. Модин Владимир Юрьевич 456 34.78%
2. Митрофанов Роман Александрович 275 20.98%
3. Родина Ольга Юрьевна 211 16.09%
4. Окладников Анатолий Ильич 163 12.43%
5. Малеев Вячеслав Михайлович 120 9.15%
6. Киселев Олег Вадимович 24 1.83%
7. Беглов Александр Геннадьевич 21 1.60%


Избирательный округ №13
Границы: Микрорайон Гоголя дома 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,30А,31,32,33,34,35,35А
Победил:
БАРДИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 февраля 1952 года, образование высшее профессиональное, Земское собрание Выксунского муниципального района Нижегородской области, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области пятого созыва на постоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
самовыдвижение
Предварительные итоги голосования:
1. Бардин Юрий Иванович 485 35.07%
2. Рыжаков Виктор Петрович 249 18.00%
3. Агафонов Евгений Юрьевич 247 17.86%
4. Ермолаев Алексей Валерьевич 171 12.36%
5. Беспалов Александр Анатольевич 151 10.92%

Избирательный округ № 14
Границы: Микрорайон Юбилейный
Победил:

Каштанов Антон Сергеевич
дата рождения 6 февраля 1989 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Выксунский металлургический завод", инженер-электроник участка по ремонту электрооборудования, средств неразрушающего контроля, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"


Предварительные итоги голосования:


1. Каштанов Антон Сергеевич 416 28.20%
2. Подгалов Андрей Александрович 394 26.71%
3. Пивиков Александр Викторович 324 21.97%
4. Суслина Светлана Александровна 162 10.98%
5. Гуськов Кирилл Олегович 82 5.56%
6. Коновалова Мария Михайловна 46 3.12%


Избирательный округ № 15
Границы: Микрорайон Жуковского. Улица Лизы Чайкиной
Победил:
ШИБАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 февраля 1949 года, образование среднее (полное) общее, ЗАО "ПМК "Выксунская", дежурный, депутат городской Думы города Выкса Выксунского муниципального района Нижегородской области второго созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Предварительные итоги голосования:

1. Шибанов Николай Иванович 612 42.65%

2. Уханов Андрей Викторович 413 28.78%

3. Меркулов Алексей Юрьевич 213 14.84%

4. Якимов Алексей Викторович 79 5.51%
5. Шишин Евгений Юрьевич 45 3.14%


Избирательный округ № 16

Границы: Микрорайон Южный. Площадь Футбольная. Улицы - 7 Коммунаров, Ватутина, Герцена, Горького, Грибоедова, Железнодорожная, Красноармейская, Красных партизан, Крылова, Матросова, Мичурина 1-ая и 2-ая, Набережная, Некрасова, Орджоникидзе дома с 1 по 11 и с 2 по 10, Рабочая, Ризадеевская, Романова дома 1 и 2, Салтанова, Смирнова, Спартака дома с 2 по 24 и с 1 по 19, Тимирязева, Тургенева, Футбольная, Циолковского, Энгельса. Переулки - Белинского, Железнодорожный, Ленинградский, Красных партизан 1-ый и 2-ой, Мичурина, Набережный, Новопоселковый, Ремизова, Футбольный, Щорса. Поселок Ризадеевский
Победил:
ФИЛАТОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 5 октября 1957 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "ПМК Выксунская", генеральный директор, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегордской области пятого созыва на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область город Выкса
самовыдвижение

Предварительные итоги голосования:

1. Филатов Вячеслав Владимирович 372 33.39%
2. Зайцев Сергей Васильевич 274 24.60%
3. Васина Елена Николаевна 180 16.16%

4. Родин Денис Николаевич 165 14.81%
5. Алексеев Георгий Александрович 46 4.13%

6. Волков Валерий Сергеевич 33 2.96%

Избирательный округ № 17
Границы: Новодмитриевский сельсовет - д. Гагарская, д. Дальнепесочная, д. Илькино, д. Новая Деревня, д. Осиповка, д. Покровка, д. Пустошка, д. Старая Деревня, д. Черная, п. Боевой, п. Димара, п. Домики, п. Красное Солнце, п. Малиновка, п. Мяря, п. Ореховка, п. Тайга, п. Унор, п. Шернавка, п. Ягодка, с. Новодмитриевка, с. Полдеревка, с. Семилово, с. Чупалейка, Улицы - Белякова дома со 134 и с 133 до конца, Восточная, Депутатская, Докучаева, Запрудная, З. Космодемьянской, Козерадского, Краснофлотская, Лепсе, Лесная, Лесной Квартал, Орджоникидзе дома с 12 и до конца улицы, Пархоменко, Попова, Проезжая , Романова (кроме 1,2), Спартака дома с 21 до конца улицы, Труда, Чайковского, Чапаева. Переулок – Запрудный
Победил:
ПОДУРУЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 12 ноября 1957 года, образование начальное профессиональное, ООО рыбхоз "Полдеревский", директор, депутат Земского собрания Выксунского муниципального района Нижегородской области на непостоянной основе, место жительства Нижегородская область Выксунский район село Полдеревка
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"


Предварительные итоги голосования:

1. Подуруев Николай Иванович 480 41.74%
2. Вдовин Александр Иванович 275 23.91%
3. Сазонов Яков Анатольевич 111 9.65%
4. Ильичев Эдуард Вячеславович 107 9.30%
5. Ерофеев Лев Александрович 97 8.43%

Избирательный округ № 18
Границы: Рабочий поселок Виля - д. Норковка, п. Виля, п. Рожновский, п. Фирюсиха, с. Верхняя Верея, с. Сноведь
Победил:
ОРЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 мая 1974 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Выксунский металлургический завод", начальник Управления главного энергетика - главный энергетик службы главного инженера, место жительства Нижегородская область город Выкса
политическая партия Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

1. Орлов Дмитрий Александрович 646 52.82%
2. Карпов Александр Владимирович 272 22.24%
3. Хилов Олег Евгеньевич 183 14.96%
4. Лисов Сергей Анатольевич 67 5.48%



Комментарии: 0
Добавить комментарий
Имя:     E-mail:




Яндекс.Метрика
© 2005-2018 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна