Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2011 / 05 / 29


Календарь

« Май 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
План мероприятий МУ «ЦБС Выксунского муниципального района» на июнь 2011 года
дата: 29.05.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Поэты, которые вечны (А.С.Пушкин) Методический день ЦБ 3.06 10.00
Пушкин в зеркале двух столетий ЦБ Пушкинский день в библиотеке 3.06 11.00
Социальная и правовая защита молодежи ЦБ День информации ко Дню молодежи 14.06 В теч.дня
Это и есть Россия Книжная выставка по государственным символам ко Дню России ЦБ
Жизнь, прожитая на войне. Из цикла Великий подвиг в книгах Обзор книжной выставки ЦБ 16.06
«Мир-полный чудес» Литературно-игровая программа ЦДБ 02.06.11. 1400
«На сказочной поляне Лукоморья» День сказочных затей ------- 3,4.06.11 1030
«С книгой по пути» День подростковой книги -------- 16.06.11. В теч.дня
«Слово и В.О.В.» День военно-патриотической книги ---------- 22.06.11. в теч. дня
«Сигнал опасности» День информации ----------- 28.06.11. В теч. дня
«Читаем, думаем, сочиняем» Конкурс литературного творчества ------------ В течение месяца
«Книги читаешь – что приобретаешь?» Книга в семейном кругу – дети и родители. Анкетирование Грязновская с\б Июнь
«И Пушкиным я восхищаюсь вновь…» Декада Грязновская с\б 02.06.11г. 17 00
- «Светлый гений России», Цикл литературных часов, викторина Грязновская с\б 03.06.11г. 17 00
- «Таинственная прелесть Пушкинских страниц» Конкурс знатоков Грязновская с\б 05.06.11г. 1700
- «Родина Пушкинских сказок» Литературный турнир Грязновская с\б Июнь
«Прекрасен сказок мир волшебный» Тематическая программа к Дню защиты детей Грязновская с\б 01.06.11г. 15 00
«Волшебные дорожки сказочной страны» (А.Волков) Викторина Грязновская с\б 14.06.11 г. 17 00
«Добрейший затейник» (Н.Носов) Литературно – познавательная игра Грязновская с\б 19.06.11г. 17 00
«Стихи моего и бабушкиного детства» (А. Барто) Литературный час, конкурс Грязновская с\б 30.06.11г.
«Почитаем сказку вместе» Комментированные чтение, беседы Грязновская с\б Каждый день
«Чудесные краски – любимые сказки» Выставка рисунков Грязновская с\б Июнь - август
«Вслух о запретном» Устный журнал Грязновская с\б. 01.06.11г.
«Мы и наша Земля» Неделя Июнь
- Поговорим об экологии: «Природа без прикрас» Шок – выставка 06.06..11г.
«Чтоб деревня стала краше» Акция 07.06.11г.
«Мы твои друзья, природа» Лит - ное путешествие 07.06.11г.
«Муравейник» - читаем о природе в кругу семьи выставка одного журнала Грязновская с\б 09.06.11г
«Маленький арапчонок» Библиотечный урок Н.Верейская с\б 06.06.11г. 14:30
«Сказки А.С.Пушкина» Выставка - знакомство - - - - - - - 01.06. по 12.06.11г.
«Государственная символика России» Урок презентация - - - - - - - 12.06.11г. 15:00
«В мире сказок и приключений» Праздник сказки Сноведская с\б 01.06.11г. 13:00
«Давайте заблудимся в лесу» Экологическая игра - - - - - - - - 06.06.11г. 13:00
«Об этом стоит задуматься» (наркомания) Выставка - просмотр - - - - - - - - 26.06.11г. - - - - - -
«Знакомые краски – любимые сказки» Конкурс рисунков - - - - - - 28-30.11г. - - - - - -
«Экологическая кругосветка» Игра - путешествие Шиморская п\б 02.06.11г.
«В нем яркой красной полосой страна наша воспета» Час исторического портрета - - - - - - - 08.06.11г.
«Если в сказку очень верить, то она к тебе придет» Игра - путешествие - - - - - - 13.06.11г.
«Здравствуй, лес» Конкурс рисунков - - - - - - 15.06.11г.
«Сундучок русских сказок» Литературная игра Борковская с\б 01.06.11г. 12:00
«Без них природа станет беднее» Экологическое путешествие - - - - - - 05.-6.11г. 11:00
«Образ бережно хранимый» Литературный час - - - - - - 07.06.11г. 11:00
«Природе восторженный гимн» Поэтический час - - - - - - 10.06.11г. 12:00
«Гибельный кайф» Урок - предупреждение - - - - - 26.06.11г. 14:00
«Чтобы солнышко светило» Праздник, посвященный Дню защиты детей д\б пос. Дружба 01.06.11г. 11:30
«В судьбе природы – наша судьба» Лит-но музыкальная композиция, посвящ. Дню защиты природы - - - - - - - 05.06.11г. 11:30
«За одним столом с поэтом» Игра-путешествие по тв-ву А.С.Пушкина - - - - - - - - 06.06.11г. 11:30
«Овеянные славой флаг наш и герб» Слайд-презентация - - - - - - - 10.06.11г. 11:30
«Моя березовая Русь» Тематический концерт - - - - - - - 12.06.11г. 12:00
«Память хранят живые» Траурный митинг - - - - - 22.06.11г. 12:00
«Все работы хороши, ну а наши лучше» Обзор книжной выставки - - - - - 25.06.11г.
«По лукоморью» Литературное путешествие по тв-ву А.С.Пушкина Вильская п\б 06.06.11г
«Восславим русскую березку» Поэтический час - - - - - - - - 15.06.11г.
«Что может быть страшнее, чем война?» День памяти и скорби - - - - - - 21.06.11г. 20 - - - - - -
«Куда уходит детство» Игровая программа Досчатинская п\б 01.06.11г. 17:00
«В гостях у березки» Праздник Троицы - - - - - - 04.06.11г. 11:00
«Слух обо мне пройдет по всей Руси великой» Лит-ный вечер посвящ. А.С. Пушкину - - - - - - 05.06.11г. 15:00
«Воздух Родины, он особенный» Литературно – музыкальная композиция - - - - - - 10.06.11г. 16:00 20 - 30 - - - - - -
«Остров книголюбов на планете лето» Книжная выставка Мотмоская с\б 01.06.11г.
«Права детей» Игра-путешествие - - - - - - 02.06.11г. 11:00
«Сказка, я тебя знаю» Лит-ный конкурс по сказкам А.С.Пушкина - - - - - - 07.06.11г. 12:00
«Чудесная пора детства» (по тв-ву Н.Носова, Осеевой и др.) Час информации - - - - 16.06.11г. 13:00
«Имя беды – наркотики» Книжная выставка и беседа - - - - - - 24.06.11г.
«Эта спичка невеличка» беседа - - - - - - 30.06.11г. 12:00
«Детство – это я и ты» Развлекательно-познавательный час В.Верейская с\б 01.06.11г. 12:00
«Природа Пушкинской строкой» Музыкально-поэтический слайд - рассказ - - - - - - 06.06.11г. 11:00
«Наша Родина – Россия» Патриотический час - - - - - 13.06.11г. 11:00
«Дружим с витаминами» Викторина - - - - - 21.06.11г.
«Здравствуй, лето» Литературный праздник Туртапинская с\б 01.06.11г.
«Что за прелесть эти сказки» Литературный экскурс - - - - - - 05.06.11г.
«Родина моя и я» Выставка рисунков - - - - - - 11.06.11г.
«Наша планета Земля» Экологический урок - - - - - - 09.06.11г. 11:00
«Путешествие в школьную страну» Литературный праздник - - - - - 13.06.11г. 15:00
«Здравствуй, солнце золотое» Литературная игра - - - - - 14.06.11г. 11:30
«Для славы мертвых нет» Поэтический час ------------------- 22.06.11. 1000
«Кайф от дури и колес - вся жизнь под откос» Час размышления ---------- 26.06.11 1100
«Мы хотим знать…» Поисково-краеведческая акция ----------- В течение месяца
«Очистка родника» Акция добрых дел -------- В течение месяца
«Животные нашего края» Эковикторина --------- 24.06.11 1100
0  
План мероприятий клубных учреждений творческо–досугового объединения Выксунского района на июнь 2011 года.
дата: 29.05.11   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Димарский ДД

«Пусть всегда будет мир»- конкурс рисунков на асфальте 01.06.11 12-00
«Веселый светофор»- познавательная программа 03.06.11 17-00
«Россия - Родина моя»- патриотический час 12.06.11 12-00
«Троица»- праздник березки 12.06.11 14-00
Детская дискотека 15.06.11 17-00
«Не шути с огнем» - тематический час 21.06.11 18-00
«Наркотики - мой ад» - беседа 26.06.11 17-00
Танцевальные вечера по субботам 20-00


Чупалейский ДД


«Здравствуй, лето»- конкурсно-игровая программа 01.06.11 17-00
«В кругу друзей»- детская развлекательная программа 05.06.11 17-00
«Дружим со спортом»- спортивные состязания 09.06.11 11-00
«Ты судьба наша, радость и грусть»- устный журнал 12.06.11 17-00
«Во поле береза стояла»- праздник Русской березки 14.06.11 17-00
«Мы молодые»- вечер отдыха для молодежи 26.06.11 20-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20-00



ДТ п. Дружба

«Чтобы солнышко светило» - праздник 01.06.11 11-30
«В судьбе природы - наша судьба» - литературно- музыкальная композиция 05.06.11 11-30
«За одним столом с поэтом» - игра путешествие 06.06.11 11-30
«Скакалочные состязания» - спортивные соревнования 09.06.11 11-30
«Моя березовая Русь» - тематический час демонстрацией фильма 12.06.11 12-00
«Юные следопыты» - спортивно- развлекательная программа 15.06.11 11-30
«Айболит спешит на помощь» - игровая программа 17.06.11 11-30
«Наркомания – знак беды» - беседа 21.06.11 11-30
«Память хранят живые» - траурный митинг у обелиска 22.06.11 11-30
«Сказки Оле-Лукойе» - игровая программа для детей 29.06.11 11-30



Досчатинский ДТ

«Куда уходит детство»- развлекательная программа 01.06.11 17-00
«Лунный бал»- развлекательная программа 05.06.11 21-00
«Россия, Россия - края дорогие»- концерт 12.06.11 18-00
«Ты стала мне сердцем, Россия»- вечер отдыха 12.06.11 21-00
«В гостях у березки»- фольклорный праздник 04.06.11 11-00
«Юный художник»- познавательная игра 26.06.11 15-00
Танцевальные вечера для молодежи пят., суббота 20-00



Шиморский РДК

«Праздник детский и веселый, день защиты всех детей»- праздник 01.06.11 14-00
«Люблю я Пушкина творенье…»- викторина 06.06.11 11-00
«С кузовком, лукошком по лесным дорожкам»- игра- викторина 08.06.11 20-00
«Праздник Барсика и Мурки»- конкурсная программа 09.06.11 11-00
«Матрешка- улыбка России»- тематический час 10.06.11 11-00
«Цвети, наша Родина вечно, как вечная песня цвети»- концерт ко Дню независимости России 12.-6.11 13-00
«Сто дорог - одна твоя»- тематическая беседа 16.06.11 13-00
«Эта спичка- невеличка»- беседа 19.06.11 16-00
«Молодым везде у нас дорога»- развлекательная программа 25.06.11 20-00
«Мы за здоровый образ жизни»- интерактивная игра 23.06.11 12-00
«Творчеству - да, наркотикам – нет»- акция 26.06.11 20-00
«Дорогами героев, дорогами отцов»- виртуальная экскурсия по местам боевой славы 22.06.11 13-00
Танцевальные вечера отдыха суб., воскр. 20-00



Н. Верейский ДТ

«Лето звонкое громче пой»- детский праздник 01.06.11 15-00
«У лукоморья дуб зеленый»- тематическая беседа 05.06.11 16-00
«Здравствуй лето красное»- развлекательная программа 10.06.11 14-00
«Россия, Россия - края дорогие»- тематическая беседа 11.06.11 14-00
«Я березоньку завью» - развлекательная программа 12.06.11 15-00
«Я, ты, он, она - вместе дружная семья»- спортивные соревнования 19.06.11 16-00
«Молодым везде у нас дорога» - развлекательная программа 26.06.11 16-00



Грязновский ДТ


«День защиты детей - время добрых затей»- детский праздник 01.06.11 15-00
«И Пушкиным я восхищаюсь вновь»- литературный вечер 05.06.11 17-00
«Все, что в сердце моем я Россией зову»- праздничный концерт 11.06.11 18-00
«Под знаменами России рождается семья»- тематическая программа 12.06.11 11-00
«Беречь земли родной богатства»- детский утренник 15.06.11 17-00
«Вслух о запретном»- устный журнал 18.06.11 17-00
«Я и мои друзья»- спортивная программа 19.06.11 15-00
«В этот день началась война»- тематическая программа 22.06.11 16-00
«И даже в 75 мы молоды душою»- юбилейный вечер 23.06.11
«Мы молодые хозяева земли»- тематическая программа 26.06.11 17-00
«В ритме диско» - вечера отдыха суббота 20-00



Полдеревский ДД


«Куда уходит детство»- праздник 01.06.11 17-00
«Человек и его поступки»- беседа 05.06.11 17-00
«Брат ты мне или не брат»- вечер- встреча 09.06.11 17-00
«Нам нужен мир, трава в росе, улыбчивое детство» - познавательно- развлекательная программа 10.06.11 17-00
«Добро пожаловать в страну перевертундию»- празднично- игровая программа 17.06.11 17-00
«О подвигах ваших лет знаем и помним»- день памяти и скорби 25.06.1 17-00
«Наш выбор - здоровый образ жизни»- спортивные соревнования 26.06.11 17-00
«Праздник русской березки»- вечер отдыха 12.06.11 17-00
«Я помню чудное мгновенье»- литературная программа 05.06.11 18-00
«День молодежи»- развлекательная программа 26.06.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00



Сноведской ДТ


«Ключи от лета»- игровая программа 01.06.11 17-00
«Люблю березку русскую»- развлекательная программа 12.06.11 14-00
«Наш дом Россия»- краеведческий час 07.06.11 17-00
«Поймай меня»- игровая программа 09.06.11 17-00
«Детская радость»- праздник мороженного 17.06.11 17-00
«Веселые старты»- спортивные соревнования 19.06.11 17-00
«Помнить будем вечно»- вечер- встреча 22.06.11 17-00
«Мы- веселые артисты»- конкурс караоке 15.06.11 18-00
«Шоу- сладкоежек»- развлекательная программа 30.06.11 17-00
«Молодежный марафон»- развлекательная программа 25.06.11 21-00
Воробьиная дискотека по пятн. 17-00
Молодежные танцевальные вечера по субботам 21-00



Покровский ДД


«Куда уходит детство»- развлекательная программа 01.06.11 17-00
«Любимые герои сказок»- круглый стол 05.06.11 14-00
«Россия – Родина моя»- тематическая беседа 11.06.11 19-30
«Каникулы, ура, каникулы»- спортивные соревнования 12.06.11 14-00
«Веселое колесо»- эстафета 19.06.11 14-00
«Волейбол-шоу»- турнир 22.06.11 17-00
«Алкоголь и семья»- тематический час 15.06.11 17-00
«Мы верим, сбудутся мечты»- развлекательная программа 25.06.11 20-00
«Почему опасна первая проба»- тематический час 26.06.11 15-00
Клуб выходного дня школьника по воскр. 12-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам в 20-00



Новский ДД


«Детство-это смех и радость»- конкурсно-игровая программа 01.06.11 12-00
«Весело, встретим каникулы»- игровая программа 02.06.11 11-00
«Кто в водке ищет силы тот на краю могилы»- беседа 17.06.11 14-00
«Хорошее настроение»- конкурсная программа 08.06.11 11-00
«Мир животных»- викторина 09.06.11 10-00
«По страницам прочитанных книг»- викторина 16.06.11 11-00
«Светоч русской литературы»- викторина 14.06.11 14-00
«С любовью в прошлое, с верой в будущее»- День независимости 12.06.11 20-00
«Герои ВОВ»- урок мужества, «Мой дед солдат»- конкурс рисунков 20.06.11 10-00
«Шире круг»- игровая программа 24.06.11 10-00
«Все начинается с любви»- развлекательная программа 25.06.11 20-00
Танцевальные вечера для молодежи по субботам 20-00



Досчатинский ДК


«Оранжевая сказка»- театрализованное представление 01.06.11 13-00
«Россия- это мы»- информационный стенд 01-12.06.11
«Отечество славим»- конкурс рисунков на асфальте 04.06.11 11-00
«Талант- чудо не случайное»- юбилейный вечер 07.06.11 14-00
«Моя любовь к Отечеству сроднее»- игровая программа 11.06.11 11-00
«Россия – мой отчий дом»- беседа 12.06.11 12-00
«В роще по березкам»- народное гулянье 12.06.11 14-00
«Люблю тебя жизнь»- информационный стенд 13-19.06.11
«Путешествие солнечными зайчиками»- игровая программа 18.06.11 11-00
«Виновник торжества»- юбилейный вечер 23.06.11 14-00
«Молодые - молодым»- праздничный концерт 25.06.11 20-00
«Когда тяжело на душе»- беседа о наркомании 26.06.11 15-00
«Шаловливое солнце!»- спортивная программа 30.06.11 11-00
Вечера отдыха для молодежи по субботам 21-00



Бл. Песоченский ДТ

Клуб выходного дня школьника по воскр. 12-00


Тамболесский ДТ



«Чтоб на всей планете не плакали дети»- праздник 01.06.11 19-00
«Чистим, красим, убираем, так природу охраняем»- трудовой десант 05.06.11 19-00
«Там чудеса, там леший бродит»- устный журнал 06.06.11 19-00
«Счастье - детям»- день кино 10.06.11 14-00
«Верю в тебя, моя Россия»- праздник 12.06.11 19-00
«Здравствуй, Троица»- праздник 12.06.11 14-00
«Комбинированная эстафета»- день здоровья 14.06.11 14-00
«Я вижу мир»- конкурс рисунков на асфальте 17.06.11 19-00
«Быстрее ветра»- соревнования по велосипедным гонкам 19.06.11 18-00
«Дорогие всем нам имена»- вахта памяти 22.06.11 22-00
«Веселые старты»- спортивный праздник 23.06.11 20-00
«Музыка - вот мой наркотик»- антинаркотическая дискотека 26.06.11 21-00
«Мы - молодые»- праздник дня молодежи 26.06.11 19-00
«По местам Васьки Рощина»- походы по родному краю 29-30.06.11
Клуб выходного дня школьника по воскр. 16-00
«Танцевальные вечера отдыха для молодежи по субботам 21-00




В. Верейский ДТ


«По дороге к звездам»- развлекательная программа 01.06.11 16-00
«Теремок в стиле диско»- танцевально- конкурсная программа 07.06.11 16-00
«Ах, эти воздушные шары»- игровая программа 10.06.11 16-00
«Королевство, волшебных мячей»- спортивный праздник 14.06.11 16-30
«Все о звездах»- викторина 17.06.11 17-00
«Дружим с витаминами»- познавательно- игровая программа 21.06.11 16-00
«Подвигу народов жить в веках»- поэтическая композиция 22.06.11 12-00
«Мы против»- литературно- музыкальная композиция 24.06.11 16-00
«Молодежная тусовка»- праздничная программа 27.06.11 16-00
«Мечты сбываются»- игровая программа 28.06.11 17-00
Танцевальные вечера отдыха по суб., воскр. 20-00




Вильский ДТ


«Мир глазами детей» - конкурс рисунков на асфальте 01.06.11 12-00
«Петрушкины потешки» - игровая программа для детей 01.06.11 12-00
«Поющий цыпленок» - фестиваль детского песенного творчества 02.06.11 12-00
«Виват, Россия»- праздничный концерт 12.06.11 17-00
«Колесо истории»- викторина для старшеклассников 12.06.11 15-00
«Когда уйдем со школьного двора» - вечер выпускников 25.06.11 18-00
«День Российской молодежи», конкурс «Алло, мы ищем таланты!», «Летняя регата, праздничный концерт, танцевальный вечер 26.06.11 15-00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 21-00



Н. Дмитриевский ДТ


«Детство- это мы»- детский праздник 01.06.11 12-00
«Здравствуй, звонкое лето»- развлекательная программа 03.06.11 12-00
«Разрешите пригласить»- вечер отдыха 04.06.11 20-00
«Лето, ах, лето»- устный журнал 07.06.11 12-00
«Живи книга»- тематический час 08.06.11 12-00
«Россия, Родина моя»- тематический час 10.06.11 12-00
«Влюбленные сердца»- вечер отдыха 11.06.11 20-00
«Природа и человек»- экологический турнир 14.06.11 12-00
«Нам лето дарит чудеса»- игровая программа 16.06.11 12-00
«Мы молодые»- вечер отдыха 18.06.11 20-00
«Эхо минувшей войны»- тематический час 22.06.11 12-00
«Молодость, дружба, мы»- вечер отдыха 25.06.11 20-00
«Вперед, ребята!»- игровая программа 26.06.11 12-00
«Девочки- подружки, браво, мальчишки»- конкурсная программа 28.06.11 12-00
0  



Яндекс.Метрика
© 2005-2019 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна