/ Спорт / Выксунский "Металлург" одержал очередную победу в рамках первенства МФС Приволжье.

дата: 15.05.11   добавила: babay   источник: FCMV
В гости к выксунцам в 4 туре пожаловал саратовский "Салют-СДЮСШОР-14". Хозяева активно начали встречу и на 20-й минуте Сергей Макаров открыл счет в матче. Однако уже через шесть минут впереди были гости - 1:2. К чести выксунцев они смогли справится с таким ударом и еще до перерыва склонили чашу весов на свою сторону (отличились Кирилл Чураев и Даниил Сидоров). Окончательный счет на 50-й минуте установил Николай Кабаев.
МЕТАЛЛУРГ (Выкса) – САЛЮТ-СДЮСШОР-14 (Саратов) – 4:2 (3:2)
13 мая. Выкса. Стадион «Металлург». 17:00. 800 зрителей.
Судьи: В.Французов (Нижнекамск)-8.6, Р.Фаттахов (Набережные Челны)-9.0, Г.Коваленко (Казань)-9.0.
Инспектор: Д.М.Лаптев (Йошкар-Ола).
Голы: С.Макаров (20), К.Чураев (32), Д.Сидоров (43), Н.Кабаев (50) – М.Потапов (24), Н.Комаров (26)
Предупреждены: нет – К.Гончаренко (50, срыв перспективной атаки), В.Могилевский (58, грубая игра).
Победа позволила выксунцам поднятся на одну строчку в турнирной таблице. С девятью очками после 3 встреч "Металлург" делит 2-3 места с йошкар-олинским "Спартаком". Лидером является бугурусланский "Нефтяник", после 4 игр имеющий 12 очков.
Следующую игру наша команда проведет 20 мая в Ижевске против дублеров местного "Зенита".