Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Второй этап корпоративной спартакиады КЭС-Холдинга состоялся в Выксе Нижегородской области


Календарь

« Май 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Второй этап корпоративной спартакиады КЭС-Холдинга состоялся в Выксе Нижегородской области

дата: 10.05.11   добавила: babay   источник: www.niann.ru
Второй этап корпоративной спартакиады КЭС-Холдинга состоялся в Выксе Нижегородской области. Об этом сообщает дирекция по связям с общественностью дивизиона КЭС-Холдинга "Генерация Центра".

Старты второго, зонального этапа корпоративной Спартакиады КЭС-Холдинга состоялись 5-7 мая на спортивных аренах международного детского лагеря "Лазурный" (г. Выкса Нижегородской области).
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из пяти регионов работы ОАО "ТГК-6". Состав команд был определен по итогам первого этапа спартакиады, проходившего в региональных филиалах компании в марте-апреле.
Первое место в общекомандном зачете на зональном этапе спартакиады заняла сборная Нижегородского региона. На втором месте – спортсмены Пензенского филиала ОАО "ТГК-6", на третьем – команда Ивановского филиала.

Спортсмены Нижегородского региона стали победителями в турнире по мини-футболу и были лучшими в командном зачете по плаванию, гиревому спорту и настольному теннису. В соревнованиях баскетболистов и волейболистов первенствовали спортсмены-энергетики Пензенского филиала. Абсолютным чемпионом второго этапа спартакиады по гиревому спорту стал машинист центрального теплового щита управления котлами НиГРЭС им. Винтера Андрей Ячмонин. Лучшими пловцами признаны ведущий специалист ООО "Юнис" Екатерина Рахубина и электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики электрического цеха Дзержинской ТЭЦ Дмитрий Тимофеев (все – сборная Нижегородского региона), лучшим теннисистом – слесарь-ремонтник производственно-диспетчерской службы ОАО "СаранскТеплоТранс" Александр Бурмистров (сборная Мордовского филиала).

"На наших энергопредприятиях трудится много отличных спортсменов. Уверен, что победители соревнований станут главными фаворитами на финальном этапе Спартакиады КЭС. Не менее важно и то, что корпоративная спартакиада дает ее участникам возможность встретиться с друзьями и коллегами из других городов, ощутить себя частью единого большого и мощного коллектива", - отметил исполнительный вице-президент КЭС-Холдинга – руководитель дивизиона "Генерация Центра" Александр Колокольцев. церемонии открытия соревнований принял участие глава администрации города Выксы Владимир Беспалов.

Корпоративная Спартакиада КЭС проводится с 2010 года в 16 регионах работы холдинга. Программа спартакиады включает 6 видов спорта. Финальный этап Спартакиады КЭС-2011 состоится в Выксе в июле.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна