Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Выксунский металлургический завод начинает очередной набор кандидатов в программу «ОМК-Кампус — магистратура МИСиС».


Календарь

« Апрель 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Выксунский металлургический завод начинает очередной набор кандидатов в программу «ОМК-Кампус — магистратура МИСиС».

дата: 29.04.11   добавила: babay   источник: Пресс-служба ОАО "ВМЗ"
Попасть в Кампус может любой выпускник технического вуза не старше 30 лет. Прошедшие все испытания получат возможность учиться в магистратуре МИСиС, проходить практику на предприятиях ОМК, металлургических комбинатах и заводах отрасли, стажироваться за рубежом. Магистрантам выплачивают зарплату, на время обучения и стажировок предоставляют жилье. Набор ведется по двум направлениям — сталеплавильному и прокатному (трубному).
Чтобы подать заявку на участие в программе, необходимо предоставить копию паспорта, оригинал или копию диплома бакалавра или специалиста; медицинскую справку по форме 086-У; работающим — копию трудовой книжки; шесть фотографий 3х4, а также заполнить анкету установленного образца. Студенты последних курсов вузов также могут подать заявку, предоставив копию диплома после окончания обучения. Обращаться можно в отдел подбора персонала ВМЗ или к куратору программы «ОМК-Кампус» — заместителю директора инженерно-технологического центра ВМЗ Вере Купцовой.
Далее претендентам предстоит строгий отбор — участвовать в программе смогут только 20 человек. Поэтому желающих попасть в магистратуру ждут серьезные вступительные экзаме-ны, которые будут принимать преподаватели университета и специалисты инженерно-технического центра ВМЗ. Затем будущих магистрантов оценит заводская комиссия. Жесткий отбор позволит оставить тех, кто действительно хочет учиться и впоследствии применять полученные знания в работе.
— Программу обучения мы корректируем в зависимости от потребностей наших предприятий в кадрах, — рассказывает В. Купцова. — Нам нужны не просто профессионалы, а со-трудники, которые адаптировались на производстве и знают его специфику.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна