Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / КПМГ по инициативе фонда «ОМК-Участие» передала компьютерную технику воспитанникам СРЦ «Пеликан» в Выксе


Календарь

« Апрель 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

КПМГ по инициативе фонда «ОМК-Участие» передала компьютерную технику воспитанникам СРЦ «Пеликан» в Выксе

дата: 15.04.11   добавила: babay   источник: gorod.wyksa.ru
По инициативе благотворительного фонда поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства «ОМК-Участие» международная сеть фирм, оказывающих аудиторские, налоговые и консультационные услуги КПМГ 12 апреля 2011 года передала воспитанникам социально-реабилитационного центра «Пеликан» в Выксе новую компьютерную и бытовую технику.

Также благотворители организовали для детей театрализованную программу, привезли подарки и угощения. Социальная помощь была оказана в рамках одного из направлений корпоративной социальной стратегии КПМГ «Помощь местным сообществам».

«Фонд “ОМК-Участие” выступил в этой акции посредником, – рассказал руководитель проектов фонда Александр Слабкий. – Когда представители компании КПМГ выразили желание помочь детям Выксунского района, мы рассказали им о социально-реабилитационном центре «Пеликан», с которым сотрудничаем около 3-х лет – реализуем программы духовного развития детей, организуем летний отдых ребят в Анапе, поездки в Московский цирк на Цветном бульваре. Мы надеемся, что сегодня у наших «пеликанят» появились новые друзья и искренне признательны им за этот праздник».

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» оказывает помощь семьям, в которых есть тяжелобольные дети, оплачивает школьные завтраки детям из малообеспеченных семей, закупает медицинское оборудование для НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН и детских отделений больниц, которые находятся в регионах присутствия предприятий ОМК.

Международная сеть фирм КПМГ работает на российском рынке двадцать лет. В КПМГ принята долговременная стратегия корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития, которая включает в себя три основных направления: помощь местным сообществам, образование и заботу об окружающей среде.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна