Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / «Ингосстрах» подарил Выксунской центральной районной больнице две автомашины скорой помощи.


Календарь

« Апрель 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

«Ингосстрах» подарил Выксунской центральной районной больнице две автомашины скорой помощи.

дата: 08.04.11   добавила: babay   источник: vyksa.omsu-nnov.ru
В четверг, 7 апреля 2011 года, состоялось значимое для Выксунской центральной районной больницы и для всех выксунцев событие.
В торжественной обстановке открытое страховое акционерное общество «Ингосстрах» передало отделению скорой помощи Выксунской ЦРБ две современно-оборудованные по последнему слову техники автомашины скорой помощи «ФОРД».
В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ОСАО «Ингосстрах» Алексей Соколов, глава администрации Выксунского муниципального района Константин Каддо, представитель администрации Нижегородской области, директор Приволжского регионального центра ОСАО «Ингосстрах» Валентина Кочкина, заместитель главного врача Выксунской ЦРБ Зоя Белова, СМИ.
Глава администрации Выксунского муниципального района Константин Каддо отметил, что это «очередной благотворительный вклад страховой компании «Ингосстрах» в поддержку нашей территории. Пополнение автопарка центральной больницы района машинами скорой помощи, бесспорно, позволит значительно сократить время реагирования в период чрезвычайной ситуации. А, прежде всего - это еще один шаг модернизации системы здравоохранения вообще. Он поблагодарил руководителей «Ингосстраха» за оказанную помощь и выразил надежду на дальнейшее плодотворное и конструктивное сотрудничество».
«Как социально ответственная компания, мы не могли остаться в стороне от трагических событий лета прошлого года, руководством компании было принято решение осуществить проект «Новая деревня», в рамках которого планируется не просто сглаживать последствия стихии 2010 года, но и способствовать развитию и повышению уровня жизни сельского населения».
Напомним, что ранее «Ингосстрах» уже оказал благотворительную помощь Выксунскому району страховым акционерным обществом была приобретена мебель, бытовая техника, музыкальное и световое оборудование для Дома Творчества и библиотеки села Верхняя Верея.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна