Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / 21 апреля состоялось открытие Выксунского отделения Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ»


Календарь

« Апрель 2010 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

21 апреля состоялось открытие Выксунского отделения Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ»

дата: 23.04.10   добавила: LS   источник: газета «Выксунский Рабочий»
21 апреля состоялось открытие Выксунского отделения Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ». В церемонии приняли участие глава города Игорь Раев, директор Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» и представительства в ПФО Аркадий Малахов, глава местного самоуправления г. Кулебаки Сергей Чернышов, начальник Выксунского межрайонного филиала управления ФГУП «Земельно-кадастровая палата по Нижегородской области» Татьяна Гераськина и другие.

Новая организация предлагает выксунцам широкий спектр услуг по оформлению объектов недвижимости и земельных участков, а также оценке и проектированию. Как отметил глава города Игорь Раев, сегодня в Выксе есть проблема по оформлению объектов недвижимости – в Выксунском филиале ГП НО «Нижтехинвентаризация» люди вынуждены стоять в очереди, чтобы получить необходимые документы. С этим же сталкиваются и юридические лица, и городские структуры, поскольку сейчас требуется инвентаризация всего муниципального имущества. Открывшееся отделение федерального БТИ призвано «разрядить» ситуацию, создать конкуренцию и тем самым повысить качество предоставляемых услуг.

В свою очередь областное и местное руководство «новичка» в лице Аркадия Малахова и Нины Сорокиной, возглавившей выксунское отделение, заверили, что в их организации на первом месте – интересы клиентов, а высокий уровень автоматизации, профессиональные кадры гарантируют высокое качество обслуживания. Это подтвердил и глава г.Кулебаки Сергей Чернышов, подчеркнув, что такое же отделение уже работает в их городе и теперь нет проблем с регистрацией недвижимости. У людей появилось право выбора, в какую специализированную организацию для этого обратиться, а здоровая конкуренция пойдёт только на пользу делу.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна