Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2010 / 01 / 29


Календарь

« Январь 2010 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Искусство видеть мир
дата: 29.01.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Встреча «Дарить людям радость творчества» прошла 29 января в центральной детской библиотеке.
На встречу с семиклассниками школы №3 пришел Алексей Тян, поистине мастер на все руки.
Алексей родился в Выксе в 1988 году. Является чемпионом международного фестиваля боевых искусств, обладатель «черного пояса» по таэквондо. Но при этом Алексей еще и талантливый фотограф. Первые попытки остановить прекрасное мгновение начал делать с 8 лет, а к сегодняшнему дню подошел уже с солидной базой снимков о родном городе.
1   |   новость целиком
А завтра выходной! ★
дата: 29.01.10   добавила: LS   источник: wyksa.ru
А завтра выходной! ★
0  
План мероприятий МУ «ЦБС Выксунского муниципального района» на февраль 2010г.
дата: 29.01.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
«Человек – легенда» Электронная слайд-презентация (И.В.Зуев) ЦБ 3.02 10.00
«Последние годы А.С. Пушкина» Электронная слайд-презентация ЦБ 10.02 12.00 .
«Книга памяти города Выксы и Выксунского района» Электронная слайд-презентация ЦБ 18.02. 10.00
«Служить Отечеству отвагой и искусством» День защитника Отечества ЦБ 24.02
«Храбрые, славны во веки» Историко-познавательный час ЦДБ 16,17,18, 19,24,26.02 11.30
«Дива былинные» Час исторического рассказа ЦДБ 9,10,11.02 10.00
«Есть дата в снежном феврале» День памяти ЦДБ 9.02 12.30
«Себя, как в зеркале я вижу» Вечер – портрет ЦДБ 10,11,12.02 12.30
«Не славы ради» Час познания ЦДБ 16.02 12.30
«А. Невский – доблесть и слава России» Час исторического рассказа ЦДБ 17,18,19.02 12.30
«О жизни, творчестве, судьбе» Вечер-портрет (А.П.Чехов) ЦДБ 26.02 12.30
«Любовь стучится в двери» Праздник влюбленных Вильская п/б 14.02 14.00
«Есть у России – сыновья» Час общения Вильская п/б 24.02 15.00
«Курение и потомство» Беседа Досчатинская п/б 3.02 17.00
«Памятные места нашего края» Викторина Досчатинская п/б 15.02 9.00
«Летим к звездам» Игра – путешествие Досчатинская п/б 27.02 11.00
«Идет война народная священная война» Викторина по песням Великой Отечественной войны Шиморская п/б 18.02 13.00
«Вода – чудесный дар природы» Экологическая викторина Шиморская п/б 11.02 12.30 .
«Вот моя деревня» Краеведческий эрудицион Верхневерейская с/б 11.02 14.00
«Защитник веры и Отечества» Час патриотизма Верхневерейская с/б 19.02 15.00
«Поэт трагической судьбы» Беседа Досчатинская п/б 10.02 15.00
«Одно сражение и вся жизнь» Литературное путешествие Грязновская с/б 21.02 17.00
«Наш дом – планета Земля» День экологических знаний Грязновская с/б 12.02 13.00
«Любовью дорожить умейте» Информационный обзор Мотмосская с/б 12.02 13.00
«Красив в строю, силен в бою» Историко-познавательный час Мотмосская с/б 22.02 10.30
«Поэзия моя, ты из окопа» Конкурс стихов К.Симонова Мотмосская с/б 26.02 12.30
«Любовь с первого взгляда» Литературно-музыкальный вечер Нижневерейская с/б 12.02 15.00
«С творчеством по жизни» Тематический час, посвященный поэтам Великой Отечественной войны Новодмитриевская с/б 26.02 12.00
«Всегда на страже безопасности России» День защитника Отечества Новская с/б 19.02 16.00
«А ну-ка, парни!» Конкурсная программа Сноведская с/б Совместно с ДТ 24.02 16.00
«Любовь как нежность – как туман» Поэтический вечер Туртапинская с/б 12.02 16.00
«Храбрые – славны во веки» Познавательный час Чупалейская с/б 24.02 11.00
«Книга для любознательных» Библиотечный урок Чупалейская с/б 19.02 11.00
«Неоценимый клад – семья» Тематический вечер Чупалейская с/б 25.02 16.00
«В культуре края – душа народа» Краеведческий альманах Борковская с/б 10.02 13.00
«Муза гордая твоя» Литературно-поэтический час (к 100-летию О.Бергольц) Борковская с/б 25.02 11.00
«Широкая масленица» Электронная слайд-презентация Сельская библиотека сельского п.Дружбы 12.02 13.00
«Бережет Отчизну солдат» Обзор книжной выставки Сельская библиотека сельского п.Дружбы 5.02 16.00
«Будет сердце жечь Афганистан» Исторический час Сельская библиотека сельского п.Дружбы 15.02 13.00
«Растим патриотов Отчизны своей» Урок патриотизма Сельская библиотека сельского п.Дружбы 22.02 15.00
«Державой армия крепка» Конкурсная программа Шиморская с/б 19.02 13.00
«Один день армейской жизни» Конкурсная программа Шиморская с/б Совместно с РДК 21.02 17.00
1  
План мероприятий МУ «ТДО» на февраль 2010 года
дата: 29.01.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Дом творчества п. Дружба


«Ассоль и Грей» - развлекательная программа. 12.02.10 18:00
«Широкая Масленица – небылицы в лицах» - театрализованное представление. 14.02.10 12:00
«Всё дело в шляпе» - конкурсно–игровая программа. 26.02.10 13:00
«Сыны Отечества» - круглый стол. 20.02.10 12:00


Шиморский РДК


«Не уйдёт из памяти война» - летопись воспоминаний. Февраль – май
«Вкусное солнышко» - познавательный час – игра о традициях на Масленицу. 12.02.10 12:00
«Но как на свете без любви прожить» - вечер семейного отдыха. 13.02.10 20:00
«Весну встречать, весну закликать» - театрализованное представление. 14.02.10 12:00
«Прекрасная страна любовь» - развлекательная программа. 14.02.10 20:00
«Сильные, ловкие, смелые» - конкурсная программа. 19.02.10 20:00
«Как будто целый мир тебе знаком, когда владеешь русским языком» - познавательный час. 21.02.10 16:00
«Держава армией крепка» - праздничный концерт. 23.02.10 18:00
«Один день армейской жизни» - развлекательная программа. 23.02.10 20:00
«Аз да буки – начало науки» - игра – викторина. 25.02.10 12:00
Танцевальные вечера отдыха пятница, суббота, воскресенье.



Проволоченский ДД


«Госпожа широкая масленица» - народное гуляние. 14.02.10 12:00
«День Святого Валентина» - вечер отдыха. 14.02.10 20:00
«В мире рыцарей не мало» - игровая программа. 23.02.10 20:00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20:00



Димарский ДД

«Что уносит дым сигарет» - беседа. 02.02.10 18:00
«День Святого Валентина» - развлекательная программа. 14.02.10 19:00
«Душа наша, Масленица» - народное гуляние. 14.02.10 12:00
«Удальцы – молодцы» - конкурсно–развлекательная программа. 23.02.10 17:00
«Служба в армии» - вечер встреча с интересными людьми. 24.02.10 18:00
Танцевальные вечера отдыха суббота 20:00





Бл. Песоченский ДТ


«Через книгу к духовенству» - беседа. 07.02.10 15:00
«Печалюсь и люблю» - конкурс стихов. 12.02.10 15:00
«Масленица – проказница» - народное гуляние. 14.02.10 12:00
«Читайте хорошие книги» - беседа у книжной полки. 21.02.10 15:00
«Во славу Отечества» - литературно – музыкальная композиция. 23.02.10 15:00
«Крылатые фразы» - викторина. 28.02.10 15:00
«Играем, танцуем, поём» - игровая программа по воскресеньям 14:00



Туртапинский ДТ

«Мы растём сильными и смелыми» - конкурсно–игровая программа. 07.02.10 17:00
«Вечно живое чувство» - вечер отдыха. 13.02.10 20:00
«Русская, старинная, румяная да блинная» - праздник. 14.02.10 12:00
«Непобедимая, родная армия» - музыкальная композиция. 23.02.10 17:00
«Умники и умницы» - интеллектуальная игра 25.02.10 17:00
«Минувших лет Святая память» - вечер воспоминаний. 26.02.10 14:00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20:00



Н.- Дмитриевский Д.Т.


«Юбилею Победы: их имена овеяны легендой» - заочная экскурсия по аллее Славы. 04.02.10 15:00
«Влюблённые сердца» - вечер отдыха. 06.02.10 20:00
«Весёлые друзья ты и я» - развлекательная детская программа. 07.02.10 16:00
«Музыкальный мир театра» - тематическая игра- викторина. 11.02.10 15:00
«И снова здравствуйте» - вечер отдыха. 13.02.10 20:00
«Широкая Масленица» - народное гуляние. 14.02.10 13:00
«Играй город – разгуляй» - игровая программа. 14.02.10 14:00
«В ритмах диско» - вечер отдыха. 14.02.10 20:00
«Влюблённые Валентинки» - конкурсная программа. 14.02.10 21:00
«О подвигах, о доблести, о славе» - поэтический вечер. 18.02.10 15:00
«Вперёд, мальчишки!» - конкурсная программа. 19.02.10 15:00
«Молодое поколение выбирает» - вечер отдыха. 20.02.10 20:00
«Молодость! Дружба! Мы!» - вечер отдыха. 23.02.10 20:00
«Путешествию в страну Журналию» - беседа. 25.02.10 17:00
«Танцевальный серпантин» - вечер отдыха 27.02.10 20:00



Досчатинский ДК


«Защитникам Отечества» - викторина. 05.02.10 16:00
«Всё начинается с любви» - танцевально–развлекательная программа. 13.02.10 20:00
«Живи да радуйся, пока с нами Масленица» - театрализованное представление. 14.02.10 12:00
«Тяжело в учении, легко в бою» - конкурсная программа. 20.02.10 20:00
«Папы смогут всё, что угодно» - конкурсная программа. 22.02.10 17:00
«Когда мои друзья со мной» - конкурсная программа. 25.02.10 15:00
«Любовь не отменяется» - спектакль. 27.02.10 17:00
Танцевальные вечера отдыха 06, 27 20:00



Сноведской ДТ


«Великая лакомка и проказница» - народное гуляние. 14.02.10 12:00
«Добро пожаловать в загадочный мир» - викторина. 05.02.10 17:00
«Вам служить, мальчишки» - конкурсная программа. 23.02.10 19:00
«Лучшая пора» - конкурсная программа. 13.02.10 20:00
«Танцевальный экспресс» - вечер отдыха. 21.02.10 17:00
Работа кружка «Умелые ручки». четверг, вторник 17:00
Детская дискотека пятница 17:00
Танцевальный вечер отдыха по субботам 20:00
Работа клуба выходного дня «Непоседы» воскресенье 17:00
«Аистёнок» - день именинника 24.02.10 17:00


Грязновский ДТ


«В жизни раз бывает 18 лет» - тематическая программа. 04.02.10 16:00
«Давно закончилась война» - литературно – музыкальная композиция. 07.02.10 18:00
«Мы привыкли невзгод не бояться» - развлекательная программа. 12.02.10 16:00
«Любви все возрасты покорны» - тематическая программа. 13.02.10 19:00
«Как на маслену неделю» - народное гуляние. 14.02.10 12:00
«Рыцарский турнир» - конкурсная программа. 21.02.10 17:00
«Юбилей, моё сердце согрей» - семейный вечер отдыха. 20.02.10 16:00
«А года, как строчки в песни» - встреча клуба «О, песня русская, родная». 28.02.10 18:00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20:00



Новский ДД

«Ненужные словечки» - детская развлекательная программа. 07.02.10 12:00
«Пусть всегда будет мир» - конкурс рисунка. 11.02.10 16:00
«Великая лакомка и проказница» - народное гуляние. 14.02.10 12:00
«Один день армейской жизни» - конкурсная программа к 23 февраля. 21.02.10 18:00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20:00
Детская дискотека воскресенье


В.-Верейский ДТ

«Февральская сказка» - игровая программа. 04.02.10 18:00
«Широкая масленица и весна красна!» - праздничная программа. 14.02.10 12:00
«Любить по-русски» - вечер отдыха. 20.02.10 20:00
«Первый парень на селе» - конкурсно–развлекательная программа. 23.02.10 19:00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20:00


Тамболесский ДТ


«В кругу друзей» - дискотеки по субботам 20:00
Клуб «Выходного дня школьника воскресенье 14:00
«Галопом по Европам» - игровая программа. 10.02.10 18:00
«Русские полководцы» - викторина. 17.02.10 19:00
«Мальчишник» - игровая программа. 18.02.10 19:00
«В потомках наше имя отзовётся» - вечер встреча. 19.02.10 15:00
«Браво, корнет!» - развлекательная программа. 23.02.10 19:00
«Весёлая эстафета» - игровая программа 28.02.10 19:00


Чупалейский ДД

«Ты прощай наша, Масленица» - развлекательная программа. 14.02.10 12:00
«Эх, мирская наша сила» - конкурсная программа. 23.02.10 15:00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20:00



Вильский ДТ


«Петрушкины потешки» - игровая программа. 02.02.10 14:00
«День именинника» - вечер отдыха для взрослых. 06.02.10 17:00
«Широкая Масленица» - народное гуляние. 13.02.10 12:00
«До свидания, мальчики» - вечер отдыха. 19.02.10 17:00
«Очень умелые ручки» - выставка работ с 23.02.10 10:00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20:00


Покровский ДД


«Спортивная минутка» - игровая программа. 07.02.10 14:00
«Русская старинная, румяная да блинная» - народное гуляние. 14.02.10 12:00
«Танцуем и играем» - танцевально–игровая программа. 21.02.10 16:00
«А ну–ка, мальчики» - конкурсная программа. 23.02.10 15:00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20:00
Детские дискотеки воскресенье 16:00


Досчатинский ДТ

«Курение и потомство» - беседа. 03.02.10 17:00
«Объяснение в любви» - вечер отдыха. 14.02.10 14:00
«Крепкий орешек» - развлекательная программа. 23.02.10 20:00
«Летим к звёздам» - игровая программа. 27.02.10 11:00
Танцевальные вечера для молодежи пят, суб, воскр. 21.00
Танцевальные вечера для детей каждую среду 18.00



Полдеревский ДД

«Масленица широкая моя» - народное гуляние. 14.02.10 13:00
«День влюблённых» - конкурсно–развлекательная программа. 13.02.10 20:00
«День защитника отечества» - развлекательная программа 20.02.10 20:00
0  



Яндекс.Метрика
© 2005-2019 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна