Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / День памяти жертв Дорожно-транспортных происшествий


Календарь

« Ноябрь 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

День памяти жертв Дорожно-транспортных происшествий

дата: 16.11.09   добавила: Юлия К.   источник:
15 ноября 2009г. В г. Выкса прошел Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
У здания ГИБДД Выксунского района была организована колонна, которая проследовала по местам ДТП, в которых погибли не только взрослые, но и дети.
Движение колонны началось в 10.20. Колонну возглавил начальник Выксунского отделения ГИБДД подполковник Хибачев А.М. с полным личным составом сотрудников ДПС. Совместно с ГИБДД участвовали ЮИДовцы во главе с начальником отдела пропаганды Громовой Т.С.; члены Выксунского отделения партии «Единая Россия» во главе с руководителем Молодежного движения Беловым С. Также участие приняло Духовенство Выксунского благочиния в лице отца Евгения Худина; родители, чьи дети погибли в ДТП; представители отдела образования; представители пассажирского автопредприятия; пресса и обычные прохожие.
На каждом месте ДТП проводился митинг, где священник Евгений Худин окроплял место, а в минуты молчания ЮИДовцы выпускали в небо шары. Предпоследней остановкой этого шествия было место гибели инспектора ДПС Жевичкова. С, который погиб при исполнении по вине пьяного водителя. В ходе митинга был возложен венок от сослуживцев.
По окончании митинга священник Евгений дал наставление сотрудникам ДПС и благословил их на дальнейшее служение. Под звуки сирен, сигналов автомашин колона двинулась дальше в р.п. Шиморское, где их встретил Настоятель прихода церкви Успения Божией Матери Протоиерей Геннадий Колоколов, который и провел панихиду по всем погибшим в ДТП.



Комментарии: 31767
Oleg   |   16 ноября 2009 - 13:33

Просто отличная статья. Хоть читаете что пишите?
"родители, чьи близкие погибли в ДТП"
"где погибли в ДТП не только взрослые, но и совсем безвинные Дети" - Взрослые как один заслужили, и почему дети с большой буквы?
"Издавались затяжные звуки сигналов автомашин. Раздавался агитационный материал о безопасном дорожном движении" - пипец
"будут помнить в своих сердцах"
"священник Евгений" - классный чин:) И почему в этом же предложении "вы" с большой буквы? нам один ДПСовец стоял?:)

"В 18.00 В городе Выкса были изданы затяжные сигналы автомашин…, это в память!!! Мы помним……мы сегодня скорбим……" Финиш!!! И каким же тиражом они были изданы?:) Куча точек это как минимум не литературно.

Тушите свет!

Duhova   |   16 ноября 2009 - 14:08

Олег, не волнуйтесь вы так. Жаль наш выкладывальщик забыл указать источник, но это новость из народа. Прислана не журналистом, жителем города. Народные новости мы тоже даем. Да, извините не отредактировали, это не серьезно. Сейчас разберусь с этим вопросом, поправим.

Ket   |   25 ноября 2009 - 14:43

А знаете как обидно то что вы написали. Между прочем я там как бы была, вы пишите: "Совместно с ГИБДД участвовали ЮИДовцы во главе с начальником отдела пропаганды Громовой Т.С." Это по вашему Татьяна Сергеевна привела туда детей? Вы ошибаетесь, это дети, которые обучаются в МОУ СОШ №3, и я старшая Вожатая, которая виду кружок. Эти дети, которые ходят ко мне, с которыми занимаюсь я. А в вашей статье ни слова обо мне.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна