Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2009 / 07 / 30


Календарь

« Июль 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
План мероприятий Выксунской ЦБС на август 2009 г.
дата: 30.07.09   добавила: lanka   источник: Управление культуры района
«Дни воинской славы» Исторический календарь ЦБ 3.08
«Поэтические странствия по ХХ веку» Книжная выставка ЦБ 4.08
«Семейная сага» Обзор художественной литературы ЦБ 5.08 12.00
«Как найти себе хобби» Выставка – совет ЦБ 18.08
«О чем шепчутся вершки и корешки» Встреча в Клубе садоводов-любителей «Наш сад и огород» ЦБ 20.08 13.00
«Книга в семье – путь к духовному развитию» Индивидуальный консультации ЦДБ 4,5,6.08
«Время искать и удивляться» День приключенческой книги ЦДБ 11.08
«У сыщиков каникул не бывает» День детективной книги ЦДБ 13.08
«Мир, где живет фантазия» День фантастических происшествий ЦДБ 17.08
«У классики долгий век» День классической литературы ЦДБ 18.08
«Территория откровенности» День подростковой книги ЦДБ 19.08
«Для вас ребятишки новые книжки» День новой книги ЦДБ 20.08
«Размышления о прочитанном» Экспресс – интервью ЦДБ 21.08
«Вместе с книгой думать и мечтать» Конкурс литературного творчества ЦДБ 24.08
«Есть такое в свете чудо» День открытых дверей ЦДБ 25,26.08
«Земля, похожая на рай» Экологический вечер городская детская библиотека ф№1 11.08 10.00
«Лесные сказки, стихи и раскраски» Литературная игра городская детская библиотека ф№1 19.08 10.00
«Угадайте без подсказок, кто герои этих сказок» День сказок городская детская библиотека ф№21 3.08 10.00
«У классиков – долгий век» День классической литературы городская детская библиотека ф№21 12.08
«Себя, как в зеркале я вижу» День подростковой книги городская детская библиотека ф№21 19.08
«Волшебные миры» День приключенческой книги городская детская библиотека ф№21 26.08
«Мы - за чистоту родного поселка» Акция Вильская п/б ф№4 5.08 13.00
«Все начинается с Родины» Конкурс чтецов Вильская п/б ф№4 14.08 14.00
«Вот она какая, сторона родная» Экологическое путешествие Вильская п/б ф№4 25.08 14.00
«Многие лета – церковь моя» Литературно – музыкальная композиция Шиморская п/б ф№6 28.08 16.00
«Игумен земли русской» Историко-патриотический час В.-Верейская с/б ф№7 18.08 16.00
«Гордый символ России» Беседа В.-Верейская с/б ф№7 22.08 11.30
«У сыщиков каникул не бывает» День юного сыщика Досчатинская п/б ф№8 16.08 13.00
«Авторы любимых сказок» Литературное путешествие Досчатинская п/б ф№8 23.08 14.00
«Герои любимых сказок» Конкурс поделок Досчатинская п/б ф№5 9-20.08
«Мы лесные, степные, болотные – ваших сказок герои животные» Брейн-ринг Досчатинская п/б ф№5 23.08
13.00
«Все ли я знаю о городе родном» Заочная экскурсия Грязновская с/б ф№9 17.08 13.00
«В удивительном крае мы живем» Цикл громких чтений Грязновская с/б ф№9 17-23.08 13.00
«Выкса – моя маленькая Русь» Выставка – просмотр Грязновская с/б ф№9 18.08 13.00
«Выкса трудовая, литературная, святая» День информации Грязновская с/б ф№9 23.08 13.00
«Город мой в стихах я прославляю» Конкурс стихов Грязновская с/б ф№9 21.08 17.00
«Где железной розой алеет город Выкса» Конкурс рисунков Грязновская с/б ф№9 23.08
«Да здравствуют фантазеры» День веселой книги Мотмосская с/б ф№10 10.08
«Ботанический поезд» Экологическая игра Мотмосская с/б ф№10 4.08 11.00
«Подросток в мире вредных привычек» Выставка – беседа Мотмосская с/б ф№10 15.08 12.00
«Болдинские настроения» Выставка рисунков Мотмосская с/б ф№10 17.08
«Овеянные славою – флаг наш и герб» Историко-патриотический час Мотмосская с/б ф№10 25.08 13.00
«Утро школьное, здравствуй!» Выставка – просмотр Мотмосская с/б ф№10 21.08
«В школьные окна стучится сентябрь» Информационный обзор Мотмосская с/б ф№10 28.08 13.00
«Волшебная страна А.Волкова» Литературное путешествие Мотмосская с/б ф№10 27.08 10.00
«Строка Нижегородская» Заочное путешествие Новодмитриевская с/б ф№12 15.08 14.00
«Городские достопримечательности» Выставка – галерея Новодмитриевская с/б ф№12 18.08 14.00
«Несколько дней в замечательном городе» Экскурсия Туртапинская с/б ф№19 5,6.08
«Открытие профессии» Вечер – встреча Туртапинская с/б ф№19 20.08 12.00
«Мое родное село» Фото – вернисаж Туртапинская с/б ф№19 25.08
«Город былей стародавних» Историко-краеведческое путешествие Борковская с/б ф№22 13.08 13.00
«Символы Родины моей» Час исторического рассказа Борковская с/б ф№22 20.08 12.00
«Вспоминай с друзьями сказки» Литературное путешествие Борковская с/б ф№22 26.08 12.00
«Медовый праздник на исходе лета» Игровая программа Шиморская с/б ф№25 9.08 16.00
«Многие лета церковь моя» Литературно-музыкальная композиция Шиморская с/б ф№25 28.08 16.00
«Секреты топонимики» Краеведческий урок городская библиотека «Отчий край» ф№26 7,8.08 11.00
«Как стать счастливее» Озвученная выставка городская библиотека «Отчий край» ф№26 11.08
«Выстояли с верой» Час истории городская библиотека «Отчий край» ф№26 13.08 10.30
«Ему подвластны с палитрой» Тематический вечер городская библиотека «Отчий край» ф№26 20.08 11.00
«Больше растений – меньше болезней» Час полезных советов городская библиотека «Отчий край» ф№26 17.08 14.00
«Загадочный мир зверей» Час информации городская библиотека «Отчий край» ф№26 24.08 11.00
«Вся жизнь – комсомол» Экскурсия в историко-краеведческом зале ( к 105-летию со д.р. С.А.Салтанова) городская библиотека «Отчий край» ф№26 28.08 10.30
0  
План мероприятий клубных учреждений ТДО Выксунского района на август 2009 г.
дата: 30.07.09   добавила: lanka   источник: Управление культуры района
Дом творчества п. Дружба

«Праздник Нептуна» - развлекательная программа. 02.08.09 11:00
«Яблочные веселинки» - игровая программа. 19.08.09 13:00
«Дружба крепкая» - детский праздничный концерт, посвящённый Дню посёлка. 19.08.09 13:00
«С Днём рождения, Дружба!» - тематический концерт. 19.08.09 19:00
«Нам – 34!» - вечер отдыха для молодёжи. 19.08.09 22:00
«У горячего самовара» - посиделки. 28.08.09 18:00


Шиморский РДК

«Глазами детства» - конкурс рисунка на асфальте. 02.08.09 16:00
«Физкульт-привет» - спортивный праздник ко дню физкультурника. 09.08.09 16:00
«Медовый праздник на исходе лета» - тематический вечер. 14.08.09 16:00
«Сделано с любовью, ешьте на здоровье» - праздник мороженого. 16.08.09 16:00
«Такой прекрасный яблоневый вечер» - развлекательная программа. 19.08.09 11:00
«Смотрю на герб страны родной» - викторина ко дню госфлага. 21.08.09 16:00
«Как на празднике Успенья» - фольклорный праздник. 28.08.09 16:00
Танцевальные вечера отдыха 1,2,7,8,9,14,15,16,21,22,23,28,29,30 20:00


Проволоченский ДД


«Пришёл Спас – всему час!» - народный праздник. 19.08.09 20:00
«Что в имени тебе моём» - поэтический вечер. 07.08.09 17:00
«Ты да я, да мы с тобой» - День именинника. 14.08.09 17:00
«Жизнь прекрасна» - выставка семейных фотографий. 21.08.09 17:00
«Живи в веках моё село» - праздник села. 28.08.09 15:00
Танцевальные вечера отдыха по субботам 20:00


Димарский ДД

«Слабое звено» - детская игровая программа 02.08.09 17:00
«С героями сказки будет интереснее» игровая программа. 04.08.09 15:00
«Друзья здоровья» - познавательная игровая программа. 14.08.09 18:00
«Весёлые путешественники» - познавательная программа на свежем воздухе. 18.08.09 9:00
«Яблочный спас» - праздник. 18.08.09 18:00
«До свидания, лето» - выставка детских рисунков. 25.08.09 15:00
«Вот и лето прошло» - молодёжный бал, закрытие летнего сезона. 29.08.09 20:00
Танцевальные вечера отдыха среда, суббота 20:00

Бл. Песоченский ДТ

«Народное искусство России» - беседа 07.08.09 14:00
Вечер поэзии. 12.08.09 14:00
«День именинника» - детский праздник. 17.08.09 16:00
«Яблочный Спас» - вечер – посиделки. 19.08.09 16:00
«Земля – наш дом» - беседа на экологическую тему. 22.08.09 13:00
«Будем знакомы» - посиделки. 26.08.09 16:00
«Успенье» - народный праздник, выставка даров природы. 28.08.09 15:00
Игровые программы для детей 2,9,16,23,30


Туртапинский ДТ

«Летние забавы» спортивно-развлекательная программа. 01.08.09 18.00
«Это надо знать всем» - экскурсия в школьный музей. 09.08.09 17.00
«На дворе у бабушки» познавательно-развлекательная программа. 12.08.09 18.00
«В медовом царстве» - познавательно развлекательная программа. 14.08.09 17.00
«Путешествие в мир сказок» викторина о сказках. 19.08.09 18.00
«Сказочные состязания» спортивно – развлекательная программа. 26.08.09 18.00
«Пусть всегда будет лето» - конкурс рисунков в течение месяца
«До свидания лето, здравствуй школа» - посиделки. 30.08.09 17.00
Воробьиная дискотека каждое воскресенье


Н.- Дмитриевский Д.Т.

«В ритме диско» танцевальный вечер отдыха 01.08.09 20.00
«Мы молодые» танцевальный вечер отдыха 05.08.09 20.00
«Танцевальный серпантин» вечер отдыха 08.08.09 20.00
«Ты и я – веселые друзья» - игровая программа. 09.08.09 18 00
«Разрешите пригласить!» - молодежный вечер отдыха. 12.08.09 20.00
«В ритме диско» танцевальный вечер отдыха. 15.08.09 20.00
«Страна Журналия приглашает» познавательная программа. 16.08.09 16.00
«И снова здравствуйте!» - вечер отдыха. 19.08.09 20.00
«Молодое поколение выбирает» - танцевальный вечер отдыха. 19.08.09 20.00


Досчатинский ДК

«Веселись, играй и не скучай» - конкурсная программа 07.08.09 10:00
«Подружись со сказкой» – игровая программа 07.08.09 11:00
«Быстрее, сильнее, выше» - конкурсная программа 14.08.09 10:00
«Мудрость старой сказки» - развлекательная программа 14.08.09 11:00
«Яблочный Спас» - тематическая беседа. 19.08.09 10:00
«Летние радости» - конкурс рисунков. 19.08.09 14:00
«Играй, да радуйся наливным яблочкам» - конкурсная программа. 21.08.09 10:00
«Вместе весело шагать» - развлекательная программа для детей. 21.08.09 11:00
«Как же нам не веселиться» - танцевально–развлекательная программа. 29.08.09 20:00
Танцевальные вечера отдыха 1,8,15,22

Сноведской ДТ

«Летние забавы» - игровая программа 04.08.09 17:00
«Весёлые старты» - игровая программа. 06.08.09 17:00
«Цветов волшебный аромат» - выставка – конкурс цветов. 12.08.09 17:00
«Супер–бабушка» - конкурсная программа. 13.08.09 15:00

«Шоу сладкоежек - Лакомка» - детская конкурсно–игровая программа. 20.08.09 17:00
«Аистёнок» - День именинника. 27.08.09 17:00
«Лето – до свидания!» - вечер отдыха. 30.08.09 20:00
Детская дискотека пятница 17:00
Танцевальные вечера отдыха суббота, воскр. 20:00
«Яблоневый вечер» - развлекательная программа. 19.08.09 17:00


Грязновский ДТ

«Человек и природа» - турнир знатоков 06.08.09 17:00
«Я + Ты» - тематическая программа 13.08.09 16:00
«Мы говорим – нет!» - конкурс плакатов 15.08.09 16:00
«Не нужен и клад, когда в семье лад» - семейный вечер отдыха 15.08.09 17:00
«Яблоневые посиделки» - конкурсная программа. 19.08.09 17:00
«Люблю тебя, моя деревня» - тематическая программа. 28.08.09 17:00
«Пролетело лето, как комета» - тематическая программа. 30.08.09 15:00
«Путешествие на весёлом экпрессе» - игровая программа воскресенье 15:00
«В ритме диско» - вечер отдыха для молодёжи 1,8,22,29 20:00


Новский ДТ

«Нам нужен мир! Трава в росе, улыбчивое детство» - экологическая викторина. 04.08.09 16:00
«Летние забавы» - игровая программа. 11.08.09 16:00
«Медовый спас» - конкурсная программа. 14.08.09 14:00
«День русской загадки» - театрализованная викторина для детей. 21.08.09 17:00
«Успенье» - посиделки. 28.08.09 18:00
Танцевальные вечера отдыха 1,8,15,22,29
Детская дискотека 2,9,16,23,30


В.-Верейский ДТ

«Илья Пророк – пустил в воду ледышок» - вечер у костра. 02.08.09 18:00
«Музыка для души» - конкурс песни. 07.08.09 18:00
«А ну-ка, девушки» - конкурсно – игровая программа. 14.08.09 18:00
«Три спаса» - выставка рисунков. 19.08.09 15:00
«Я так хочу, что бы лето не кончалось» - вечер у костра. 28.08.09 18:00
Развлекательно – игровая программа каждое воскр. 12:00
«Травы для здоровья» - работа Фито – бара каждое воскр. 14:00


Тамболесский ДТ


«В кругу друзей» - молодёжные дискотеки суббота 21:00
«Весёлая семейка» - детские дискотеки воскресенье 19:00
«Семи пядей во лбу» - лотерея. 01.08.09 20:00
«Тамболесские потешки» - игровая программа. 04.08.09 11:00
«Наркомания – знак беды» - тематический вечер. 05.08.09 19:00
«Знатоки» - развлекательно – познавательная программа. 06.08.09 11:00
«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» - игровая программа на свежем воздухе. 07.08.09 10:00
«Весёлые старты» - эстафета. 09.08.09 19:00
«Цветы, цветы...» - конкурс на лучший букет. 11.08.09 13:00
«Следопыты» - игра на местности. 12.08.09 11:00
«Баба Яга и Фредди Крюгер» - вечер страшилок. 13.08.09 19:00
«Летний калейдоскоп» - летний бал. 14.08.09 20:00
«Чудеса, да и только!» - день сказки. 18.08.09 19:00
«Рыцарский турнир» - конкурсно–развлекательная программа. 19.08.09 19:00
«Летний мотив» - КВН. 20.08.09 19:00
«Ежели вы вежливы» - устный журнал. 21.08.09 19:00
«Чудо шашки, Белая ладья, Русское лото, Дубль – шесть» - день настольных игр. 23.08.09 15:00
«Сундук неожиданностей» - конкурс поделок. 26.08.09
«Чем богаты, тем и рады» - выставка даров природы и праздник Успенья. 28.08.09 19:00
«Прощай лето» - праздник уходящего лета 30.08.09 19:00


Чупалейский ДТ

«Весёлые состязания» - конкурсная программа для детей. 07.08.09 17:00
«Что уносит дым сигарет» - беседа. 14.08.09 17:00
«Весёлое настроение» - игровая программа. 23.08.09 17:00
«До свидания лето звонкое» - развлекательная программа. 30.08.09 17:00
Танцевальные вечера отдыха суббота 21:00
Детская дискотека воскресенье 19:00


Вильский ДТ

«Каждой свадьбе – свой срок» (Свадебный вечер). 01.08.09 17.00
«Обыкновенные жмурки» игровая программа для детей. 07.08.09 11.00
«Бабушка, которая поет» концертная программа. 15.08.09 16.00
«Совершеннолетие» день именинника для взрослых. 22.08.09 17.00
«Делаем мягкие игрушки» познавательная игра для детей. 24.08.09 12.00
Танцевальные вечера для молодежи суббота, воскресенье 20:00


Лесозаводской ДТ


«Наш Славный рыцарь» - конкурсно-развлекательная программа. 09.08.09 18.00
«Ах, мода, мода!» - конкурсно-танцевальная программа. 12.08.09 18.00
«Олимпийские игры» - спортивный праздник 13.08.09 18.00
«Вредные сестрички – вредные привычки» - конкурсно-познавательная программа по борьбе против курения. 21.08.09 18.00
«Маска» - конкурс актерского мастерства. 27.08.09 18.00
Детская дискотека. 7,14,21,28.08.09 18.30


Досчатинский ДТ

«Герои любимых сказок» - конкурс поделок из природного материала 04.08.09 12.00
«А вы знаете, что...?» познавательная викторина 09.08.09 12.00
«Мир вокруг нас» - познавательно-развлекательная программа 26.08.09 15.00
«Нас Пушкин вдохновил» - конкурс иллюстраций 30.08.09 15.00
Танцевальные вечера для молодежи пят, суб, воскр. 21.00
Танцевальные вечера для детей каждую среду 18.00
0  



Яндекс.Метрика
© 2005-2019 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна