Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ / Зачем нужны турагентства?


Календарь

« Июнь 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Зачем нужны турагентства?

дата: 17.06.09   добавила: lanka   источник: Газета "Выкс@.ru"
Даже мы, уроженцы эпохи Вечных очередей и Всеобщего дефицита начали привыкать к удобствам сферы услуг.
Да, в магазине продавщицы уже не глядят волком (в большинстве своем), появилось в нашем обиходе модное слово «сервис», и я знаю людей, которые успешно им пользуются.
И вот – забрезжил долгожданный отпуск. Облазила в Интернете массу сайтов, в голове все перепуталось, мысль и покупке билетов и должном количестве пересадок уже стала превращаться в навязчивую идею. И тогда я позвонила…
- Добрый день! Как вас зовут, девушка? Очень приятно. Итак, вводная. У меня отпуск с такого-то по такое-то, рассчитываю на энную сумму, как вариант интересны Краснодарский край, Абхазия и речные круизы. Со мной будет ребенок.
Через четыре часа передо мной были все красоты лета с комментариями, рекомендациями и ценными замечаниями о состоянии пляжей. Еще через час судьба моего отпуска стала мне очевидна как на ладони. Запланированной суммы хватило на Анапу и еще осталось на теплоходную прогулку по Волге-матушке. Со всеми, так сказать, удобствами. В смысле, что никаких хлопот с билетами и прочей дорожной катавасией.
Пожалуй, только один нюанс посоветую учесть будущим отпускникам. Чем раньше вы озаботитесь своим времяпрепровождением, тем больше вариантов вам сможет предложить туроператор. Я пришла 5 июня, заказ делала на 13 июля. И успела поймать буквально за хвост последнее место в желаемом пансионате. Вывод? Май – время планировать отпуск. А можете даже раньше. Если едете в сентябре – спешите делать заявку уже сейчас. Это так приятно!
Помогала мне ориентироваться в предотпускном изобилии Ольга Куплинова, хозяйка турагентства «Тропикана».
А чтобы остальные не обиделись, замечу, что самыми яркими воспоминаниями прошлого года я обязана «Софии-тур» за поездки в Питер и по Золотому кольцу. А друзья прекрасно отдохнули вместе с «Синтэз-тур». Дело не в том, к какому оператору обратиться. Главное - четко формулируйте задачу и предоставьте профессионалам заняться своим делом. Тогда вам останется наслаждаться своим. Отдыхать.
О том, как прошла поездка, я расскажу по приезду. А свое мнение о работе выксунских туроператоров вы можете высказать на сайте газеты.



Комментарии: 31767
123   |   18 июня 2009 - 04:21

В статье речь не о туроператорах, а о турфирмах
разницу знаете?




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна