Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Чтобы у детей было все хорошо!


Календарь

« Июнь 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Чтобы у детей было все хорошо!

дата: 09.06.09   добавила: ell   источник: Пресс-центр ОАО "ВМЗ"
Накануне Международного дня защиты детей профком заводоуправления подвел итоги традиционного конкурса рисунка «Мир глазами детей». Всего в нем приняло участие 20 ребятишек. Самой младшей, Валерии Егоровой, не исполнилось еще трех лет. Работы были разнообразные. Каждый ребенок выразил свое видение мира. Оксана Демина свой рисунок назвала «Веселое детство», Фаддей Осипов выполнил работу восковыми мелками, изобразив загадочную ночную жизнь леса. Дети не ограничились рисунками. На суд жюри были представлены поделки, аппликации. Интересную композицию из соленого теста сделала Арина Буевич, замечательную природу изобразила на панно Ольга Монахова. В этом конкурсе не было проигравших, все ребята получили подарки.

Поездку в парк приключений «Экстрим Лэнд» подарили металлурги воспитанникам социально-реабилитационного центра в Международный день защиты детей. Этот праздник для мальчишек и девчонок начался 1 июня с экскурсии по Выксе и продолжился уже в здании центра спортивными состязаниями, концертом, встречей с выпускниками и дискотекой. На следующий день, 2 июня, воспитанники посетили парк приключений «Экстрим Лэнд» в городе Кстово, где им посчастливилось и на лошадях покататься, и ловкостью на скалодроме помериться, и поиграть в пейнтбол.

В День защиты детей состоялось общее собрание Благотворительного фонда «ОМК­-Участие». Как отметил Президент Фонда Анатолий Седых, оказываемая помощь будет исключительно адресной – тем, кто действительно в ней нуждается. В настоящее время приобретаются лекарства на сумму более чем 2 млн. рублей для детей, находящихся в НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Н.Н. Блохина. Кроме того, будет оплачен летний отдых выксунских детей ­ специализированного Дома ребенка и социально­реабилитационного центра для несовершеннолетних. На эти цели выделено около 2 млн. рублей.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна