Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!


Календарь

« Май 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!

дата: 26.05.09   добавила: ell   источник: nta-nn.ru
VI Нижегородский фестиваль детских клубов по месту жительства "Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!" пройдет на Бору в среду.

Традиционно соревнования пройдут на базе стадиона "Спартак" и соберут около 30 детских дворовых клубов - более 1,2 тыс. юных спортсменов из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Дзержинска, Бора, Выксы, Городца, Кстова, Навашина, Павлова, Чкаловска, Уреня и Ветлужского, Варнавинского, Володарского, Сосновского, Первомайского, Шарангского районов.


Для подростков будет организован праздник в поддержку здорового образа жизни, направленный на популяризацию физической культуры и спорта, отказ от вредных привычек.

Торжественная часть фестиваля начнется с построения и парада участников, затем под звуки гимна капитаны команд-победителей прошлогоднего фестиваля поднимут флаг России. Торжественную часть продолжат выступления художественных коллективов района.

Для участников организованы показательные выступления спецназа УФСКН по Нижегородской области. В фестивале примут участие сотрудники наркоконтроля. Победители и призеры фестиваля и конкурса рисунков "Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!", будут награждены памятными призами.

Одним из основных направлений деятельности УФСКН является военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, повышение престижа службы в правоохранительных органах, вовлечения большего числа детей и подростков в занятия физкультурой и спортом. С целью осуществления данного направления в Нижегородской области реализуется национальный проект ФСКН России "Неприкосновенный запас – дети Отчизны".

Фестиваль организован департаментом по развитию спорта Нижегородской области в рамках областной целевой программы "Развития физической культуры и спорта Нижегородской области" и во исполнения решения областной антинаркотической комиссии.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна