18192021222324
25262728293031

Футбольный сезон открыт

дата: 11.05.09   добавила: ell   источник: Пресс-центр ОАО "ВМЗ"

30 апреля выксунский футбольный клуб «Металлург» провел в Саратове первый матч сезона с местной командой «Салют».

Игра проходила с преимуществом хозяев поля, но нашим футболистам удалось одержать победу со счетом 1:0. Гол забил Сергей Дорофеев.

2 мая команда встречалась с пензенским «Зенитом», который считается фаворитом первенства. Команда доказала это уже в начале матча, поразив ворота «Металлурга» на 12 и 26 минутах.

Во втором тайме выксунцы сыграли значительно сильнее, но им удалось забить только один мяч. На это раз отличился Алексей Нибусин.

7 мая «Металлург» на своем поле должны были принимать команду «Спартак» из Йошкар-Олы, а 9–го - ФК «Зеленодольск».