Виртуальная Выкса

Календарь

« Май 2005 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Вторая встреча форума
дата: 31.05.05   добавил: Dybra   источник:
31767  
Техногенус катастрофус
дата: 25.05.05   добавил: Dybra   источник:
Сегодняшний день ознаменовал собой зависимость руля от проводов. На большинстве перекрестков не работали светофоры. Так же по этой причине не подавалась вода в некоторые дома и в Москве кончилось метро (хорошо, что к нам оно не ездиет). Но все-таки наши автолюбители с честью выдержали это испытание вроде даже никого не задавив из москвичей. Так что все берите ведра и идите на подстанцию за электричеством.
31767  
"Эх, бескрылый человек...
дата: 24.05.05   добавил: Dybra   источник:
... У тебя две ножки. Хоть и очень ты велик, съедят тебя мошки!".
Знаете ли вы, что такое искусство POI? Это то, чем занимается сегодня вечером каждый первый прохожий выксунец. И большинство даже не ведают о том, какой талант в них открылся, какого мастерства они достигают в этом современном оригинальном рукопашном танце! Зато какое необычайно увлекательное это зрелище со стороны! (Если смотреть из окна своей провонявшей «раптером» квартиры, конечно).
Граждане! Однако не увлекайтесь. Оставайтесь с нами. В виртуальности. Хотя бы сейчас. Искусство требует жертв, это понятно, но все-таки здесь от вас останется больше человеческого :)
31767  
Обновление интерфейса
дата: 24.05.05   добавил: Dybra   источник:
Начались эксперименты с дизайном, обновлено меню. Если у кого есть какие пожелания, то пишите. Постараемся учесть.
31767  
Международная политика
дата: 24.05.05   добавил: Dybra   источник:
Республиканская партия выксунского представительства колонии США высказалась в поддержку политики Джанетты Бушевич, проводимой в отношении г.-г. Муром и г.-г. Выкса. Они считают взаимовыгодным сотрудничество в области массовой поставки в Муром куриных окороков буша взамен на последовательное уничтожение нами своего оружия массового поражения. Муромские и Выксунские политики также считают сотрудничество с США своим глобальным достижением в области международной политики, т.к. не видят серьезных противников в добродушных северо-американских шлюшках.

Информационное агентство "Колониальные новости"
31767  
Долой оффлайн!
дата: 23.05.05   добавил: Dybra   источник:
Теснее стало в виртуальных кругах нашего города. Самые популярные в Выксе братья-не-близнецы наконец-то вырвали себе выделенную линию. Линия была почти не против. Теперь по такой широкой дороге они пойдут выше, дальше и даже фонарик с собой возьмут. Да не ослепнут девушки, живущие в сети от блеска этих двух гарных хлопцев на выданье с высокоскоростным соединением! И да прибудет с ними сила! Только не дисконнект!
31767  
Звуки весны
дата: 22.05.05   добавил: Dybra   источник:
Природа уже почти окончательно пробудилась. Все уже привыкли к таранам майских жуков по вечерам и щебетанию ласточек в высоком небе. Вот и подоспели самые голосистые: граждане приводных территорий могут почти целый день наслаждаться художественным кваканьем лягушек, жаб и прочей земноводной живности. Может они, хоть на немного, уменьшат поголовье кровососущих насекомых, житья от которых не стало практически никому.
31767  
Страда страдальцев
дата: 21.05.05   добавил: Dybra   источник:
Жара! Дождь! Лето! Народ принялся за садо-огородо. Может для кого-то это зов души, но для молодежи это больше святая повинность, так сказать привычка, выработанная годами. Искренне порадуемся за тех, кому это доставляет удовольствие, и пойдем отмачивать мозоли и смазывать обгоревшую спину сметаной.
31767  
Россия минус дураки
дата: 20.05.05   добавил: Dybra   источник:
Вот и активизировались люди на колесах, в смысле на больших. smile Да и понятно оно, дороги наши, несмотря на ремонт, все-таки далеки от совершенства, о чем автомобилисты шепчутся в своих гаражах, мечтая променять любимого коня внутреннего сгорания на горный велосипед. Лишь пешеходам от этих дорог никакого расстройства, потому что они по автомобильным дорогам ходят только поперек. Так что ходите пешком, граждане, здоровее будете!
31767  
Брачевались, брачевались и выбрачевались!
дата: 20.05.05   добавил: Dybra   источник:
Слух о том, что в славном г-г Выкса открылось брачное агентство дошел не до нас. Сперва весть эта обнадежила тысячи одиноких и желающих познакомится выксунцев. К каким последствиям привело столь неожиданное, но многими жданное событие и размер ущерба оценить пока трудно, но в ходе проведенного нашими специальными корреспондентами расследования выяснилось, что агентство закрылось сразу после открытия.

Информационное агентство «КaZlo»
31767  
Сирень распустилась
дата: 19.05.05   добавил: Dybra   источник:
Наконец-то город начинает расцветать не только плодовыми деревьями. Во многих местах уже расцвела сирень. Да и черемуха тоже уже давно во всю цветет, опровергая народную примету о том, что во время ее цветения всегда холодно. Либо черемуха неправильная, либо примета уже не работает. А так поздравляем вас с наступлением жары, товарищи! Ура!
31767  
Природный феномен
дата: 19.05.05   добавил: Dybra   источник:
Жители г.-г. Выкса могут наблюдать редкое явление – кривую лунную дорожку. Кроме своей двояковыпуклости она еще и прерывается в двух местах. Данный природный феномен так и не могут объяснить ни местные жители, ни Гидра из Метеоцентра. За правдоподобную информацию объявлена награда: прогулка по этой самой дорожке на велосипеде.

Информационное агентство "Источники, близкие к достоверным"
31767  
Аморальный вопрос
дата: 19.05.05   добавил: Dybra   источник:
Наш специальный корреспондент Пипка Бесноватая сообщает о вопиющем факте вмешательства в ее дела. Так третьего дня она имела оглушительную беседу с представителем аморальных большинств. После чего еще была понижена до моральных меньшинств. Дело передано в Страздбургский суд по защите прав потребителей. Мы будем следить за протеканием этого дела.

Информационное агентство "Источники, близкие к достоверным"
31767  
Птичка пролетела
дата: 18.05.05   добавил: Dybra   источник:
Выксунцы больше не считают ворон, потому что небо заселили птицы поинтересней. Голуби... И не простые, а самые что ни на есть пародистые. Красавцы! Быстро перебирая крылышками они летают, то там, то тут... Еще мгновенье и опс! Они прямо над твоей головой. Способствовали заселению "гуль" в нашем городе конечно любители прекрасного, а может даже альтруисты. Если не верите, что в Выксе много альтруистов, пройдите по дворам: почти в каждом есть голубятня, а значит в каждом есть альтруист.
В западных городах модно иметь площадь, где собирается огромное количество голубей. Люди приходят туда (разумеется одевая одежду похуже), чтобы облепиться птичками и слиться с природой таким образом. Думается в Выксе скоро тоже можно будет организовать такую площадь.
Да.. Все-таки птиц намного больше, чем людей...
31767  
Небуднечный день
дата: 17.05.05   добавил: Dybra   источник:
Не смотря на то, что основная масса населения г-г Выкса еще продолжает по привычке делать вид, что работает, выглядит город сейчас совсем не буднично. Бесцельно шатающегося/ прогуливающегося по улицам народу все больше. Тем же, кто покинуть свой пост не может, приходят на помощь профессиональные праздники. Большая половина «белых воротничков» и какая-то часть «синих» без всяких напоминаний сегодня отмечают Международный день электросвязи. Поздравим с этим праздникам и выксунских Интернет-заселенцев. Остальные же придумывают себе праздники, кто какие может. Работники ателье «Рябинушка», например, подсчитали, что шьют воротнички и пр. выксунцам уже 30 лет. Праздник швеев, т.е. швеей, в общем, ткачих как раз в самом разгаре. Поздравления еще принимаются.
31767  
Мастера погоды
дата: 17.05.05   добавил: Dybra   источник:
Выксунский завод "Ликон" приступил к выпуску нового вида продукции "Портвей от цунами". По утверждениям разработчиков одна бутылка этого средства способна остановить цунами до 4 баллов, две - до 6 баллов, а использовавшему три вообще никакое цунами не грозит. Будем ждать бетатестеров.
Информационное агентство "Источники, близкие к достоверным"
31767  
Кровососы наступают
дата: 16.05.05   добавил: Dybra   источник:
Количество комаров на душу населения г. Выксы заметно увеличилось. Особенно это заметно в лесопарковой зоне, где народ проводит уже больше времени, чем обычно, что вполне заметно по детям. Комары еще худые, но на силе укуса это сказывается слабо. Теперь бы нам пережить мошек и можно уже праздновать лето.
31767  
Она вернулась!
дата: 16.05.05   добавил: Dybra   источник:
После длительных и продолжительных попыток уехать в стольный град Москау Светлана Мазепова все-таки приняла решение не бросать нас в нашем скромном труде и опять восполнить трудовые резервы нашего славного города! Возрадуемся до плеши! Теперь машины будут меньше ломаться, а город получит еще одного уже умудренного опытом журналиста-международника (междугородника).

Информационное агентство "Источники, близкие к достоверным"
31767  
В небе ангелочки летают на цветочках...
дата: 15.05.05   добавил: Dybra   источник:
А на земле!... Не, ну и на земле не хуже.. :) Одуванчики там всякие, бабочки! Лепота! Прям выйдешь на улицу и на душе сразу радостно становиться! Наконец-то пришла весна! Мы этого долго ждали и вон, наконец, видимо дождались. Конечно, еще возможны сюрпризы от природы, она дама капризная и плохо приручается, но все же наш врожденный оптимизм ее поборет и переборет!
31767  
Новости кино
дата: 14.05.05   добавил: Dybra   источник:
Вышла новая серия популярного американского сериала «Дефрагментация диска Це». Вы помните, что этот сериал является голливудским римейком популярного французского фильма "Формат Це". В новой серии как всегда динамичный сюжет и непредсказуемая развязка. Так на 10% происходит резкий переход сразу на 20%, а на 80% снова переход на 10%. При этом как всегда заводной драйв, непередаваемый экшн. Смотрите на ваших экранах!
Информационное агентство "Источники, близкие к достоверным"
31767  
Гады в лесу
дата: 14.05.05   добавил: Dybra   источник:
Товарищи! Идя за сморчками, будьте бдительны! Замечена повышенная активность ужей, гадюк и прочих ползучих тварей. Случаев нападения пока не зарегистрировано, но до наступления засухи лучше в лес ходить в сапогах.
31767  
Карта сайта
дата: 13.05.05   добавил: Dybra   источник:
Добавлена карта сайта для тех, у кого почему-то не работает меню или кому лень по нему лазить.
31767  
Кажется, гром ударил в третий раз
дата: 13.05.05   добавил: Dybra   источник:
Пятница, триннадцатое число, в Выксе прогремел гром, пошел косой дождь, и работники почты зашагали по домам разносить счета за Интернет...
31767  
Внимание!
дата: 13.05.05   добавил: Dybra   источник:
В спецхранилище Приокского заповедника были обнаружены генетически модифицированные яйца дрозда. Что привело туда этих животных, и к чему приведут изменения в их генах неизвестно. Поэтому просьба ко всем гражданам: сообщать обо всех непонятных и подозрительных случаях с участием непонятно кого.

Информационное агентство "Источники, близкие к достоверным"
31767  
Янко-негритянский конфликт
дата: 13.05.05   добавил: Dybra   источник:
Муром настаивает на обеспечении временным правительством колониального Нью-Йорика (КНЙ) доступа для въезда в регион янко-негритянского конфликта членов миссии Совета Безопасности России для продолжения исполнения ими своего мандата и оказания гуманитарной помощи детям закрытой школы-интерната в Гарварде. Об этом говорится в распространенном заявлении представителей СБ в КНЙ.

Международное информационное агентство "ТормозСпид-Инфа"
31767  
1 2 »



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна