22232425262728
2930
Выксунские танцоры взяли «золото» на российском турнире по спортивным танцам
дата: 26.10.11   добавила: Duhova   источник: vyksa.omsu-nnov.ru
Танцоры клуба «Выкса-данс спорт» выиграли четыре «золота» на очередном рос-сийском турнире по спортивным танцам «Выкса-2011», который прошел в ДК ме-таллургов 16 октября.
В этом году в турнире приняли участие 85 танцевальных дуэтов из 12 городов России. Соревнования проходили в 11 возрастных группах и классах мастерства. Танцоры из клуба «Выкса-данс спорт» показали высокие результаты. В их копилке четыре первых места — в группах «Дети 1», Е-класс — пара Валерий Локоть и Светлана Зайцева, «Юниоры 1+2» Е-класс — Глеб Руфин и Анна Евдокимова, «Юниоры 2» открытый класс — Сергей Терехин и Алина Шувалова — в «латине» и «стандарте».
31767   |   новость целиком
Выксунская спортсменка завоевала Кубок мира по самбо
Диана Алиева стала обладателем Кубка мира по самбо 2011 года, выиграв заключительный этап соревнований — десятый международный турнир по самбо в Москве на приз заслуженного мастера спорта, генерала Асламбека Аслаханова. В весовой категории 56 кг Алиевой не было равных.
Семилетний житель Выксы Владислав Бычков - чемпион области по картингу
дата: 10.10.11   добавила: babay   источник: vr.wyksa.ru
На кольцевой трассе Нижегородской области (возле Богородска) состоялись областные соревнования картинговых автомобилей. В динамичных состязаниях на скорость, помимо спортсменов нашего региона, участвовали представители других областей Российской Федерации. Поздравляем с победой, юный гонщик!
Выксунская самбистка выиграла этап Кубка мира
дата: 07.10.11   добавила: babay   источник: nnovgorod.rfn.ru
Воспитанница выксунской школы самбо отличилась в весовой категории до 56 килограммов. Теперь Алиева получит возможность выступать в финале мирового гран-при по самбо. Первое место Алиевой стало единственной для нижегородской команды медалью на турнире.
Татьяна Фирова стала второй в международном турнире
Нижегородская легкоатлетка Татьяна Фирова (спортклуб «Металлург», Выкса) стала серебряным призером в престижном международном турнире «IAAF World Challenge Meetings» в Риети (Италия). В федерации легкой атлетики России, свою коронную дистанцию 400 метров нижегородка преодолела за 50,97 секунды, уступив лишь 16 сотых секунды Уильямс из Ямайки.
« 1 2 3 ... 747 748 749 ... 788 789 790 »