891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
5 и 6 мая в спорткомплексе «Металлург» прошел турнир по баскетболу среди мужских команд, посвященный памяти Павла Большакова.
дата: 12.05.12   добавила: babay   источник: gorod.wyksa.ru
В турнире приняли участие команды: «Авангард» из города Муром, «ВНИФ-2» из города Саров, и команда «Металлург» из города Выкса. Места между участниками распределились так:
1 место – команда «Металлург», г. Выкса;
2 место – команда «Авангард», г. Муром;
3 место – команда «ВНИФ-2», г. Саров.
31767   |   новость целиком
В Выксе пройдет открытое первенство Нижегородской области по картингу
20 мая 2012 года Выксунская земля будет принимать спортсменов – картингистов в рамках открытого первенства Нижегородской области по картингу. Соревнования будут проходить в классах «Микро», «Мини», «Р-85», «Кадет», «Союзный М», «Союзный Ю», «TAG», «Формула С» , «Хобби». Традиционно состоится заезд ветеранов на прокатных картингах класса «Хобби».
Уверенная победа Металлурга
дата: 11.05.12   добавила: babay   источник: ultras
Голы в матче: Быков, оказавшись один на подступах к штрафной, решился на дальний удар и был точен-1:0. Кабаев, поразивший дальний нижний угол ворот после передачи Быкова-2:0. Итог: финальный свисток зафиксировал победу «Металлурга» со счетом 2:0.
Итог матча Металлург(Выкса) - Нефтяник(Бугуруслан)
дата: 10.05.12   добавила: babay   источник: ultras
Матчи между этими командами всегда отличаются упорной борьбой и бескомпромиссностью. Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый под занавес первого тайма новобранцем «Металлурга» Александром Бухаровым. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу наших футболистов-1:0.
Новички приносят победу
дата: 04.05.12   добавила: babay   источник: ultras
31-й тур Первенства МФС Приволжья наши футболисты проводили на выезде в пос. Комсомольском, где встречались с дублерами саранской «Мордовии». В каждом тайме Металлург забил по 1 мячу. Итог - наша победа со счетом 0:2!
« 1 2 3 ... 743 744 745 ... 788 789 790 »