23242526272829
30
Турнир по футболу среди дворовых команд стартует 8 мая
дата: 07.05.10   добавила: Юлия К.   источник: администрация г.Выкса

По инициативе городской администрации, 8 мая в 10.00 на стадионе «Авангард» стартует турниру по футболу. Соревнования, приуроченные 65 — летию Победы в Великой Отечественной Войне, проводятся в рамках Спартакиады среди дворовых команд города Выкса.

31767   |   новость целиком
Жуковское «серебро»
дата: 06.05.10   добавила: Юлия К.   источник: ЭННОВЕР

Воспитанница спортклуба «Металлург» (Выкса) Наталья Пантелеева стала серебряным призером чемпионата России по кроссу в Жуковском (Московская область). Дистанцию 2 км нижегородка преодолела за 6 минут 6 секунд.

Выксунские спортсменки Диана и Марианна Алиевы завоевали золото на чемпионате России по самбо среди ВУЗов
дата: 28.04.10   добавила: LS   источник: РИА «Время Н»
Нижегородские спортсменки показали высокие результаты на чемпионате России по самбо среди ВУЗов, который проходил в Рязани.
Выксунец Александр Колобнев выиграл серебро велогонки «Льеж – Бастонь – Льеж»
дата: 26.04.10   добавила: LS   источник: НИА «Нижний Новгород»
Участником девяносто шестой по счету классической однодневной велогонки по дорогам Бельгии «Льеж – Бастонь – Льеж» стал 25 апреля воспитанник выксунского велоспорта Александр Колобнев. Отличная работа российской велогруппы "Катюша", за которую выступает выксунец с нынешнего сезона, позволила Александру завоевать медаль.
Личное первенство ОАО «ВМЗ» по русским шашкам среди ветеранов прошло 5-6 апреля в ДК «Факел»
дата: 23.04.10   добавила: LS   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»
В рамках заводской спартакиады 5-­6 апреля 2010 года в ДК «Факел» прошло личное первенство Выксунского металлургического завода по русским шашкам среди ветеранов.
« 1 2 3 ... 775 776 777 ... 800 801 802 »

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru