22232425262728
293031
Воспитанники выксунской школы самбо завоевали 24 медали
дата: 05.04.10   добавила: LS   источник: Пресс-служба ОАО «ВМЗ»
Воспитанники выксунской школы самбо завоевали 24 медали на первенстве cпециализированной детско­юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР).
Турнир проходил 20 марта в Кстово. В нем приняло участие более 400 спортсме-нов из разных городов России, в том числе около 40 юношей и девушек из Выксы (1994­1999 г.г. р.).
31767   |   новость целиком
В марте в Богородске состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов.
В марте в Богородске состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов. У выксунцев в личных зачетах в разных возрастных группах отличились заводские ветераны ­ члены клуба З.И. Паранюшкина (1­е место), Л.Н. Орлова (2­е место) и А.И. Сеппиус (3­е место).

23 февраля в городских соревнованиях по лыжным гонкам спортсмены­ветераны выступили в трех возрастных категориях: от 40 до 50 лет, от 50 до 60­и, от 60 до 70­и, старше 70­ти. «Золото» в своих группах завоевали А.И. Сеппиус, А.В. Фролов, А.М. Першин, А.М. Шмелева и Л.Н. Орлова. «Серебро» ­ у Е.Ю. Козновой и Н.А. Шаталовой.
27 марта на Старице в районе п. Пристанское прошло лично­командное первенство завода по подледному лову рыбы
Соревнования длились два часа. В итоге в командном зачете победила сборная: С. Крылов (трубоэлектросварочный цех № 2), Г. Пантин (ООО «ВМЗ-­Техно») и А. Сорокин (служба главного инженера). Вместе они поймали наибольшее количество рыбы – 1 кг 120 гр. Второе место заняли рыбаки из цеха электроснабжения (ЦЭлС) (1 кг 30 гр.), третье – ООО «ВМЗ­-Техно» (680 гр.).
Традиционный турнир по спортивным танцам «Вальс победы»
дата: 30.03.10   добавила: Юлия К.   источник: Администрация г.Выкса
Традиционный турнир по спортивным танцам под названием «Вальс победы», прошел 20 марта в Рязани.
В состязании принимали участие танцевально­спортивные клубы многих городов России, в том числе, танцевально-спортивный клуб «Выкса­Данс­спорт» (руководители Елена и Анатолий Гладышевы).
Нижегородский велосипедист стал 46-м в Италии
дата: 25.03.10   добавила: Duhova   источник: Время Н
Нижегородский велосипедист, бронзовый призер Олимпиады-2008, двукратный серебряный призер чемпионата мира, многократный чемпион России Александр Колобнев (Выкса) занял 46 место в международной однодневной велогонке «Милан - Сан-Ремо» в Италии.
« 1 2 3 ... 775 776 777 ... 797 798 799 »

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru