9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Две выксунские пары завоевали золотые медали в российском турнире по спортивным бальным танцам
дата: 07.10.10   добавила: Duhova   источник: Время-Н
Выксунцы Глеб Руфин/Вероника Агафонова и Егор Зыков/Виктория Шувалова стали лучшими в своих возрастных категориях в российском турнире спортивных бальных танцев, который проходил в нашем городе. Всего на паркет вышли свыше 200 пар из разных городов страны. Нижегородские танцоры показали отличные результаты: золотые медали также завоевали Олег и Софья Орловы (ТК «Темп», Нижний Новгород), Дмитрий Кручинин/Алина Брянцева (Арзамас), Алексей Стулов/Екатерина Курнина (Кстово), Егор Воронович/Анастасия Краснослободцева и Павел Лысый/Елена Малышева (все — ТК «Олимп», Нижний Новгород).
31767
Под белым парусом надежды
дата: 23.07.10   добавила: Юлия К.   источник: газета «Выкс@ru»
Подарок ко Дню города и Дню металлурга. 18 июля выксунцы стали свидетелями поистине необычного зрелища. Впервые в нашем городе, в акватории Верхнего пруда, проходила парусная регата. Праздник спорта начался с торжественного парада участников.Читать далее
31767
Выксунка выиграла этап Кубка мира по самбо
дата: 23.07.10   добавила: Юлия К.   источник: РИА «Время Н»
Воспитанница выксунской ДЮСШ Марианна Алиева стала победительницей стала победительницей этапа Кубка мира по самбо в Венесуэле.
Как сообщили в федерации самбо России, в весовой категории «до 60 кг» выксунка победила во всех трех поединках.
Всего в соревнованиях принимали уч
31767   |   новость целиком
Всероссийские соревнования по велоспорту
дата: 07.07.10   добавила: Юлия К.   источник: администрация Выксунского района
02-03.07.2010 в г. Выкса прошли Всероссийские соревнования по велоспорту на призы Ю. В. Баринова, открытое первенство Нижегородской области, 04.07.2010 — Кубок России гонка-критериум.
Выксунская самбистка стала серебряным призером чемпионата России по самбо среди женщин.
дата: 05.07.10   добавила: Юлия К.   источник: Пресс-служба «ВМЗ»
Выксунская самбистка, мастер спорта международного класса Диана Алиева (56 кг) стала серебряным призером чемпионата России по самбо среди женщин.

Турнир проходил с 25 по 27 июня в Кстове (Нижегородская область).
« 1 2 3 ... 773 774 775 ... 801 802 803 »

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru