Выксунцы 19 января 2026 г. простятся с участником СВО
Евгением Бычковым. Информацию о гибели подтвердили родные воина.
Евгений Александрович родился 6 марта 1983 г. в с. Полдеревка, жил в Выксе, работал в строительной компании.
В августе 2025 г. он добровольно встал на защиту Родины и отправился на фронт. Служил в мотострелковой бригаде в звании мл. сержанта. За свои боевые заслуги был неоднократно награждён.
Погиб 12 октября 2025 г. при выполнении боевой задачи на территории Донецкой народной республики, в результате атаки БПЛА противника.
У
Евгения Бычкова остались жена и дети.
Прощание с воином пройдет 19 января 2026 г. в храме с. Полдеревка. Для желающих проводить нашего земляка в последний путь будет организован автобус от прощального зала на ул. Бр. Баташевых, 1 до храма с. Полдеревка, отправление в 10:45. Отпевание в 12:00, затем прощальный митинг и похороны.
Поминальный обед состоится в столовой с. Новодмитриевка.
Защитник Родины
Евгений Александрович Бычков будет похоронен с воинскими почестями на кладбище с. Полдеревка.
Быть воином - жить вечно.