Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Выксунский самбист завоевал серебро на межрегиональном турнире в Кстово!


Календарь

« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Выксунский самбист завоевал серебро на межрегиональном турнире в Кстово!


дата: 14.01.26   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса


8 января 2026 года в городе Кстово прошёл межрегиональный турнир по самбо среди юношей, посвящённый памяти первых чемпионов мира из Кстово — Евгения Есина и Николая Баранова.

Соревнования собрали более 200 спортсменов из самых разных регионов России: от Москвы и Санкт-Петербурга до Крыма, Удмуртии, Архангельска и Калининграда — настоящий праздник боевого братства и спортивного мастерства.

Городской округ Выкса представили трое воспитанников спортивной школы «Спартак»:

Илларионов Никита,
Фролов Савелий,
Рыжов Егор.

Главный результат:

В упорной и напряжённой борьбе Савелий Фролов (возрастная группа 14–16 лет, весовая категория до 49 кг) завоевал почётное 2-е место — серебряную медаль!

Это значимое достижение на столь представительном турнире — признание его мастерства, выдержки и боевого духа.

Благодарим тренера!

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер Сергей Владимирович Ижов. Спасибо за ваш профессионализм, преданность делу и вклад в развитие самбо в Выксе!

Поздравляем Савелия и всю команду «Спартак»!
Вы не просто участвовали — вы боролись с сильнейшими, представляя честь нашего города на всероссийской арене.

Пусть этот успех станет новой ступенью к большим победам!



Комментарии:

© 2005-2026 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна