Поздравляем с триумфом! Народный (образцовый) коллектив, Танцевально-акробатическая студия «Экзотика», завоевала высшую награду на Российском конкурсе-фестивале по современной хореографии и спорту «Ступени», прошедшем в городе Ковров!
Дорогие мои, есть в России такая профессия - нотариус. Раньше думали, что это люди, которые просто ставят печать и получают за это хорошие бабки. Оказывается - нет! Это новые феодалы, только вместо замка у них 7500 квадратов «нотариального барокко», вместо рыцарского коня - Maybach за 29 лямов, а вместо герба - надпись «я тут царь, заткнитесь все и надолго».
Это не просто теннис, у него есть название - шоудаун. Это игра, адаптированная для людей с полной или частичной потерей зрения и сочетает элементы настольного тенниса и аэрохоккея.
В минувшее воскресенье гостем передачи «Песни от всей души» Андрея Малахова на телеканале «Россия 1» стала группа «Бонд с кнопкой». Солист группы Илья Золотухин, исполнил новую песню «Любовь» с детским хором Полины Будановой из города Выксы.
Только за 10 месяцев 2025 года на дорогах городского округа погибли 14 человек. Каждая из этих жизней оборвана преждевременно. Каждая семья осталась с болью и горем.
Сообщаем, что с 17:30 19 ноября до 13:00 20 ноября будет временно перекрыт въезд на автомобильную стоянку, расположенную между КПП №3 и автобусной остановкой по улице Ленина.