Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Золотая «Жемчужина» из Выксы


Календарь

« Апрель 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Золотая «Жемчужина» из Выксы


дата: 16.04.25   добавил: DDZ   источник: Виртуальная Выкса
«Жемчужина» завоевала первое золото женской сборной на чемпионате России по настольному теннису!



С 10 по 13 апреля в Оренбурге, в центре настольного тенниса России, состоялся 4-й тур женской высшей лиги «D» чемпионата России (ФНТР). Команда «Жемчужина» из Выксы одержала долгожданную победу, завоевав первое золото женской сборной!

Состав команды:

Капитан команды — Ефремова Анна
Участницы: Чайка Дарья, Грачева Виктория, а также воспитанницы Спортивной школы «Выксунец» — Балдина Мария и самая юная участница турнира Медведева Анастасия.

Путь к победе был непростым. К финалу две команды — «Жемчужина» (г. Выкса) и «Радий» (г. Нижний Новгород) — подошли с одинаковым количеством очков: по 61 баллу. Решающим фактором стали дополнительные показатели личных встреч, где выксунская команда оказалась впереди.

Тренерский состав:

Подготовку спортсменок проводил тренер-преподаватель Давыдов А.В. , чей профессионализм и преданность делу помогли команде достичь высочайших результатов.
Историческое достижение

Эта победа стала настоящим прорывом для женской сборной «Жемчужины». Первое золото на таком уровне — это не только триумф команды, но и важный шаг в развитии настольного тенниса в регионе.

Поздравляем!

От всей души поздравляем команду, тренера и всех болельщиков с этим значимым достижением! Желаем спортсменкам дальнейших успехов, новых побед и уверенности в каждом матче!



Комментарии:

© 2005-2026 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна