Пять золотых и одну серебряную медаль завоевали выксунские спортсмены на VI Всероссийском фестивале единоборств, в рамках которого состоялись соревнования по вольной борьбе, самбо, дзюдо и тхэквондо.
Семь золотых, девять серебряных и восемь бронзовых медалей завоевали выксунские спортсмены на Чемпионате и Первенстве Нижегородской области по рукопашному бою среди мужчин, юношей и девушек, юниоров и юниорок.
Сергей Мудрик с проектом «Военно-спортивные состязания для подростков и молодёжи «Шермиции в Верхней Верее» победил в Всероссийском конкурсе молодежных проектов Росмолодёжь.Гранты.
Цифровой сервис ОМК, с помощью которого сотрудники планируют рабочий график и управляют своим доходом, признали лучшим ИТ-проектом в номинации «Сотрудник и его среда» на национальной премии в области цифровизации «КулибИТ 2024».
25 и 26 октября артисты театра глухих детей «Пиано» из Нижнего Новгорода при поддержке благотворительного фонда «ОМК-Участие» проведут в Выксе собственную театральную лабораторию.
Народные напевы, широкий хоровод, игрушки-обереги в руках детей, колядки – лишь заигрыш перед знакомой с детства «Сказкой о царе Салтане». А дальше выксунских детей и взрослых ждала неожиданная постановка Театра-Театра.