Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Росгвардеец из Выксы спас тонущую в море женщину


Календарь

« Июль 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Росгвардеец из Выксы спас тонущую в море женщину


дата: 10.07.24   добавил: DDZ   источник: Росгвардия Нижний Новгород


Сотрудник межрайонного отдела вневедомственной охраны по Выксунскому району Управления Росгвардии Нижегородской области старший сержант полиции Дмитрий Облетов, находящийся в служебной командировке для обеспечения охраны объектов Федеральной территории «Сириус» в городе Сочи, в свободное от службы время спас утопающую женщину.

В свободное от службы время Дмитрий прогуливался по набережной и услышал крики – примерно в 60 метрах от берега тонула женщина. На помощь ей звал находящийся рядом ее сын-подросток. Дмитрий, не теряя времени, бросился в воду. Добравшись вплавь до утопающей, он обхватил ее и, убедившись, что ребенку помощь не требуется, направился вместе с ней к берегу.

Подросток под контролем росгвардейца самостоятельно доплыл до суши.

Спасенной оказали первую доврачебную помощь. 50-летняя пострадавшая передана прибывшим на место медикам и госпитализирована в краевую больницу.

Благодаря профессионализму, оперативности и своевременной помощи росгвардейца женщина была спасена и удалось избежать негативных последствий.



Комментарии:

© 2005-2026 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна