Виртуальная Выкса

Автомобиль Changan Alsvin

дата: 06.12.23   добавил: DDZ   источник:
Автомобиль Changan Alsvin – переднеприводный бюджетный седан от китайского производителя.

Переднеприводный бюджетный седан Changan Alsvin отличается простой технической составляющей и доступной ценой. Данный автомобиль считают альтернативой отечественным легковушкам. Поэтому его целевая аудитория не ограничиваются определенными рамками.

Автомобиль changan alsvin характеристики имеет соответствующие В-классу. В передних шасси установлены стойки McPherson, а сзади — полузависимая балка. Автомобиль оснащен:

• Мягкой энергоемкой подвеской.

• Дисковыми тормозами спереди.

• Барабанными тормозами сзади.

• Рулем с электроусилителем.

В автомобиле установлен бензиновый 1,5-литровый мотор, выдающий 107 л. с. Работает двигатель на бензине АИ-92. В Changan Alsvin установлена 5-ступенчатая роботизированная коробка передач. Такое сочетание обеспечивает неплохую динамику. Максимальная скорость – 180 км/ч. Расход топлива не превышает 6,2 л на 100 км.

Хитом продаж является changan alsvin dlx. Согласно аннотации китайского производителя, автомобиль полностью соответствует стандартам безопасности. Его кузов характеризуется высокой жесткостью. В салоне установлены 2 подушки безопасности.

Приобрести здесь https://maximum-changan.ru/models/alsvin/ можно автомобили, как в стандартной, так и премиальной комплектации.

Автомобиль Changan Alsvin характеризуется хорошей управляемостью в городских условиях. Превосходная маневренность обеспечивается наличием:

• Электроусилителя руля. Он облегчает повороты и позволяет легко регулировать усилие с учетом скорости.

• Роботизированной КПП. Она позволяет плавно переключать передачи. Имеется возможность использовать режим спортивной и экономичной езды.

• Компактностью. Это обеспечивает небольшой радиус разворота. На автомобиле можно легко проезжать в узких местах и парковаться в ограниченном пространстве.

• Не слишком жесткой подвеской. Она позволяет сохранять устойчивость на дороге.

Привлекательной особенностью автомобиля Changan Alsvin является комфортный пятиместный салон. В нем установлен дисплей мультимедиа, работающий на Андроиде и информативная приборная панель. Имеется также система климат-контроля. Все материалы, используемые для обивки практичные и приятные на ощупь.



Комментарии: 0



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна