Виртуальная Выкса

Таможенные услуги

дата: 05.06.23   добавил: DDZ   источник:


Компания предоставляет широкий спектр услуг, связанных с таможенным оформлением и внешнеэкономической деятельностью. Узнать стоимость таможенных услуг можно на сайте компании «Артмарин».

Таможенные услуги:

• Поиск производителя/поставщика/покупателя для заключения договора о поставках товаров. Компания поможет найти надежного партнера для заключения договора о поставках товаров, который соответствует требованиям и ожиданиям.

• Таможенное оформление грузов на различных таможнях.

• Услуги таможенного представителя (брокера).

• Подбор кода ТНВЭД. Они помогут определить правильный код ТН ВЭД для товара, что позволит избежать ошибок в таможенном оформлении и рассчитать правильную стоимость груза.

• Подготовка документов для таможенного оформления.

• Расчет сборов и таможенных платежей. Помогут рассчитать таможенные платежи и сборы, связанные с таможенным оформлением вашего груза.

• Регистрация компании в таможенных органах.

• Декларирование и оформление ГТД в таможенных органах в различных таможенных режимах.

• Доставка и таможенное оформление грузов из Европы.
Таким образом, компания предоставляет полный комплекс таможенных услуг, необходимых для успешной внешнеэкономической деятельности.

Первичная подготовка

Пересечение границы на законодательном уровне регулируется процедурами, которые устанавливаются для каждого типа транспорта в отдельности. В зависимости от типа перевозки (ЖД, авиационные, морские, автомобильные), участники внешнеэкономической деятельности должны выполнить определенный набор процедур и предоставить соответствующие документы на таможенном контроле.

При пересечении границы на железнодорожном транспорте необходимо выполнить процедуры, такие как предъявление груза на таможенный контроль, составление таможенной декларации, оплата таможенных платежей и т.д.

При авиационных перевозках процедуры таможенного контроля включают предъявление груза, оформление таможенной декларации, оплата таможенных платежей, а также регистрацию пассажиров и багажа.

При морских перевозках участники внешнеэкономической деятельности должны оформить таможенную декларацию, выполнить процедуры таможенного контроля, оплатить таможенные платежи и предоставить необходимые документы на таможенном контроле.

При автомобильных перевозках необходимо предъявить груз на таможенный контроль, заполнить таможенную декларацию, оплатить таможенные платежи и предоставить необходимые документы.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна