Виртуальная Выкса

Где играть в покер онлайн?

дата: 31.05.23   добавил: DDZ   источник:
Уже больше четырехсот лет люди играют в покер. Игра зародилась на просторах Европы. За свою долгую жизнь она претерпела ряд существенных изменений и успела распространиться по всему миру.

Наиболее стремительное развитие произошло в последние два десятилетия, этому способствовали интернет-технологии. Теперь, чтобы попробовать свои силы за покерным столом, не обязательно искать живую игру, достаточно иметь доступ к компьютеру. В статье рассказываем про покер онлайн, его особенности и форматы.

Сайты, приложения и соцсети


Интерфейс стола в World Poker Club

Самый простой способ поиграть онлайн — социальные сети. Там работает множество приложений. Покер есть во ВКонтакте, Одноклассниках и на Facebook. Регистрироваться не потребуется, если есть учётная запись. Соперниками выступают другие пользователи соцсети.

Также существуют отдельные сайты для игры. Самый популярный из них — World Poker Club. Для удобства можно создать аккаунт или войти через профиль в любой из соцсетей, но также доступен и вариант игры без регистрации. Стол, где уже идёт игра, открывается буквально через минуту.

Чтобы играть со смартфона или планшета, можно скачать приложения из App Store или Google Play. Со смартфона играть менее удобно, чем с ПК, но есть и свои плюсы: можно скоротать время в очереди или в ходе длительной поездки. Как и в случае с версиями для ПК, важно лишь стабильное подключение к интернету.


Приложения оптимизированы под смартфоны, столы располагаются горизонтально или вертикально

[quote]

Важно: во всех перечисленных выше вариантах невозможна игра на реальные деньги. Везде используется виртуальная валюта. Даже если покеристу удастся выиграть миллионы, это никак не повлияет на его финансовое состояние.

При этом возможность потратить реальные деньги в приложениях и социальных сетях есть: там можно покупать фишки и элементы оформления.

[/quote]

Чтобы играть в покер онлайн на деньги, необходимо зарегистрироваться в покер-румах. Так называются специальные лицензированные сайты, которые предлагают людям со всего мира площадки для игры.

Покер-румы



Игра один на один в покер-руме 888poker

Главное отличие от приложений и игр в соцсетях заключается именно в возможности выигрывать и выводить реальные деньги. Из-за этого играть без регистрации нельзя, все покер-румы требует от игроков верифицировать аккаунты (это положено по закону). Обычно для этого нужно отправить сканы документов, иногда фото лица с паспортом.

В покер-румах не обязательно делать депозит, чтобы выиграть настоящие деньги. Большинство площадок предлагает фрироллы — турниры, за вход в которые не нужно платить, но где разыгрываются реальные деньги. Также некоторые румы дарят новичкам бездепозитные бонусы, с их помощью есть шанс «раскрутиться с нуля».

Новичок может растеряться в многообразии покер-румов. Ориентируйтесь на отзывы и выбирайте проверенные румы. К ним относятся, например:

- PokerStars,
- partypoker,
- 888poker,
- ПокерОК,
- Покердом,
- RedStar Poker
- PokerKing
- TigerGaming

Какой бы сайт для игры в покер онлайн вы ни выбрали, важно уделять время обучению, чтобы научиться играть в плюс. Имейте в виду: даже если вы легко обыгрываете оппонентов в соцсетях, игра на деньги будет отличаться. Оппоненты будут стараться вас обыграть – и поэтому сражения с ними окажутся куда более захватывающими.

Поведение игроков, когда они дорожат своими стеками, кардинально меняется. Играя на деньги, люди почти никогда не ставят олл-ин в каждой раздаче. Но в любом случае в покере сегодня множество любителей, которые играют просто для удовольствия. Одолеть их несложно – потому в покере и появились десятки тысяч профессионалов, которые сделали игру своей работой. Если будете тренироваться и усердно заниматься – сможете к ним присоединиться! Тогда игра станет не только увлекательным хобби, но и источником дохода.

Желаем удачи за столами!



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна