Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Делай добро


Календарь

« Январь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Делай добро

дата: 03.01.23   добавил: DDZ   источник:
29 декабря в ГКОУ "Починковской школе- интернате" состоялось Новогоднее представление для обучающихся 1- 9 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике - Деда Мороза и Снегурочку, Лисичку, Зайца. Немного пошалили Баба- Яга и Кикимора,они хотели сорвать праздник, но им это не удалось.
Дети рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы и с огромной радостью принимали подарки от долгожданных гостей из Выксы, бывшего ученика нашей школы, Дмитрия Порхачева и Романа Казакова. Каждому ребенку Дмитрий вручил Новогодний подарок и игрушку. Любовь к школе, к своим любимым педагогам и детям, тянет Дмитрия приезжать сюда вновь и вновь. А еще добрые сердца и поступки этих людей согревают многих нас своим отношением к окружающим людям. Заряжаешься хорошей и позитивной энергетикой этих людей , которые дарят праздник, улыбки детям, да и нам взрослым. Дмитрий бескорыстно помогает нашей школе на протяжении многих лет. И стало доброй традицией в сентябре и на Новый год приезжать с подарками. Хочется так же отметить Алексея Козлова, Алексея Модина, клуб "Полярные волки" за подарки для воспитанников ГКОУ "Починковская школа- интернат".
Директор школы - Глинская Светлана Сергеевна вручила Порхачёву Дмитрию и Казакову Роману грамоты, за чуткость, доброту, милосердие к людям, заботу и внимание, постоянную помощь. Пусть на земле будет больше добрых людей, таких как Дмитрий Порхачёв, Роман Казаков!!! Бескорыстных, скромных и с широкой душой, готовых оказать помощь людям.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.





Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна