Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / ОМК рассказала об актуальных вакансиях на своем заводе в Выксе


Календарь

« Ноябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

ОМК рассказала об актуальных вакансиях на своем заводе в Выксе

дата: 29.11.22   добавил: DDZ   источник:
Объединенная металлургическая компания (ОМК) совместно с нижегородским Центром занятости провела в Выксе ярмарку вакансий, участниками которой стали более 50 соискателей. Им рассказали о преимуществах работы, открытых вакансиях и карьерных возможностях на градообразующем предприятии.



На выксунском заводе ОМК открыты новые вакансии. Предприятие приглашает на работу слесарей-ремонтников, электромонтеров, машинистов металлургического крана, операторов станков с числовым программным управлением, наладчиков технологического оборудования и других специалистов. По отдельным специальностям завод организовывает для кандидатов обучение с выплатой стипендии и проводит программы повышения квалификации.

ОМК предлагает работу на современном и безопасном оборудовании, удобные графики работы, дотации на питание, бесплатное медицинское обслуживание в собственной медико-санитарной части и частичную оплату санаторно-курортного лечения. Для сотрудников из близлежащих городов организован бесплатный проезд до предприятия и обратно.

«Завод ОМК в Выксе успешно реализует проекты в области развития персонала, поощряет стремление сотрудников учиться, поддерживает их вертикальное и горизонтальное карьерное развитие. В этом году ОМК расширила список социальных гарантий для сотрудников выксунского завода и их детей, также на 10% выросла заработная плата. Сейчас она на 26% выше средней зарплаты по городу, по области - на 43%. Мы приглашаем в наш большой и дружный коллектив всех, кто хочет работать на передовом высокотехнологичном промышленном предприятии, развиваться и учиться, участвуя в масштабных проектах металлургической отрасли», – отметила директор по персоналу выксунского завода ОМК Светлана Исаева.


По итогам ярмарки вакансий 30 человек нашли подходящее предложение по работе и получили приглашение на собеседование. Такие мероприятия станут регулярными.

Справка

Выксунский завод ОМК является одним из лучших работодателей Нижегородской области, предоставляет широкий социальный пакет, стабильно выплачивает заработную плату, размер которой выше среднего по региону, обеспечивает безопасные и комфортные условия труда. Также ОМК инвестирует в развитие городской среды Выксы, снижение влияния промышленного производства на природу, реализует социальные и благотворительные проекты. С актуальными вакансиями можно ознакомиться на сайте omk-job.ru или по телефону 8-986-760-42-53.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна