Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Вот и школьные дни пролетели...


Календарь

« Июнь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Вот и школьные дни пролетели...

дата: 25.06.19   добавил: DDZ   источник:
Отгремели последние звонки, прошёл "Выпускной бал" - день прощания с Детством, но все же праздник, яркий, радостный, пусть мы его и встречаем со слезами на глазах. Последний раз ученики вместе, в полном составе. Ещё юные, полные амбиций, а главное - возможностей к их исполнению. Позади экзамены, волнения, слезы, первая влюбленность и первые разочарования, первые открытия, одним словом - неоценимый жизненный опыт, багаж знаний, который останется с выпускниками навсегда.



Школа же будет рисоваться в памяти самым светлым и радостным воспоминанием. В ее двери все эти ребята пришли одиннадцать лет назад совсем маленькими, с огромными глазами. Сейчас же они совсем взрослые, сами посмотрите на фотографии - девушки расцвели, как алые розы в самом прекрасном саду, а юноши не на шутку возмужали. Но все ещё впереди - студенческие годы, новые друзья и знакомые, настоящая любовь на всю жизнь. Да, пришло время расстаться, разлететься по всей России. Но, знаете, есть одно чудесное высказывание:

«Наши нити судьбы сплетаются и обретают форму. Скручиваются, перепутываются, порой распутываются, рвутся, но потом сплетаются вновь».

Так же и люди - знакомятся, дружат, ссорятся, иногда расходятся, а потом разъезжаются по другим городам, но в итоге - обязательно встречаются, даже спустя года.

Наши выпускники тоже соберутся на вечере встреч, может они продолжат общаться, будут видеться в перерывах между сессиями.
Но сейчас давайте просто вспомним, какие же они были счастливые и радостные на своём волшебном выпускном вечере.

Главный редактор «Молодежного информационного центра» - Дарина Никитина

Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна