22232425262728
2930

Рукопашный бой во имя Дмитрия Донского

дата: 22.04.19   добавил: DDZ   источник:

В Академии самбо г. Кстово Нижегородской области 20 апреля состоялся второй межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей во имя Святого Благоверного князя Дмитрия Донского. В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из 7 регионов страны.
Округ Выкса на этом турнире был представлен воспитанникам спортивного клуба "Русь".
Наивысшего успеха среди наших бойцов добился Иван Шишкин, который завоевал золотую медаль в возрастной категории 8-9 лет, весовая категория 46 кг. Его одноклубники Дмитрий Соколов (возраст 10-11 лет, вес 30 кг ) и Федор Голубев (возраст 8-9 лет, вес 42 кг.) стали серебреными призерами. Третье место завоевали Дмитрий Кадулин (возраст 16-17 лет, вес 75 кг.) и Михаил Вдовин (возраст 14-15 лет, вес 65 кг.)