Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Работы по преображению площади в районе дома №1 микрорайона Центральный продолжаются


Календарь

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Работы по преображению площади в районе дома №1 микрорайона Центральный продолжаются


дата: 24.10.17   добавил: DDZ   источник:


Ремонтные работы площади в районе дома №1 микрорайона Центральный продолжаются. Территория площади в скором временем станет одним из самых привлекательных мест в Выксе и ее ожидают кардинальные перемены.

Уже произведен демонтаж старой тротуарной плитки, выполняется ремонт лестничных маршей, предполагается установка красивых скамеек с навесами, организация освещения, восстановление клумб, а настоящей изюминкой площади станет световой фонтан.

Помимо этого, для приятного отдыха горожан в сквере уже высажены декоративные ели и лиственные деревья. Основную часть мероприятий планируется завершить до конца ноября текущего года.

Ранее проект реконструкции и вопрос по размещению здесь малых архитектурных форм, глава местного самоуправления Владимир Кочетков лично обсуждал вместе с общественностью Выксы. Он указал на необходимость дополнительного озеленения территории.

Напомним, что с идеей преображения этой территории выступили сами выксунцы, проект нашел поддержку на региональном уровне и осуществляется сегодня в рамках программы по поддержке местных инициатив.




Комментарии:

© 2005-2026 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна