17181920212223
24252627282930

В Выксе прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов

дата: 23.04.17   добавил: DDZ   источник:

22 апреля в ФОКе «Олимп» прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов. В турнире по домино приняли участие 6 команд: «АО ВМЗ», «Администрация», «Завод корпусов», «Депутаты», «Радуга», «Лазурный».
По итогам турнира определились победители и призеры.
Чемпионам стала команда «Радуга», на вторую ступень пьедестала поднялась команда «Администрация» и 3 место заняла команда «Депутаты».
Турнир прошел в тёплой, дружеской обстановке.
Следующий вид программы в рамках Спартакиады трудовых коллективов пройдет 20 мая, соревнования по мини-футболу.