Выкса сегодня

/ Спорт / Пять медалей и второе общекомандное место завоевали выксунские спортсмены из СК "Русь" на Чемпионате ПФО по рукопашному бою среди мужчин и женщин

дата: 31.10.16   добавил: DDZ   источник:

Чемпионат ПФО по рукопашному бою среди мужчин и женщин прошел 29 октября во Дворце единоборств «Воейков» г. Пензы.

Округ Выкса представляла команда АНО Спортивный Клуб "Русь"( директор клуба и старший тренер - Мартьянов Владимир Александрович).

Среди мужчин в весовой категории 55 кг. второе место завоевал Иван Лесков (тренер Мартьянов В.А.), в весовой категории 75 кг. третье место у Дмитрия Волкова (тренер Мартьянов В.А.), в весовой категории 80 кг. "серебро" завоевал Алексей Зыков (тренер Мартьянов В.А.), в весовой категории 85 кг. "серебро" у Антона Золнова (тренер Суроегин А.Д.).

Среди женщин в весовой категории 60 кг. золотую медаль завоевала Ксения Шерстнева (тренер Суроегин А.Д.).

По итогам соревнований команда из Выксы заняла 2 место общего командного результата.

Тренируют спортсменов Владимир Александрович Мартьянов и Александр Дмитриевич Суроегин - АНО Спортивный Клуб "Русь".