|
|
Наш пра: великий и забытый. Баринов Алексей Степановичдата: 02.04.15 добавил: DDZ источник:
 Я, являясь правнуком Алексея Степановича, мало что могу рассказать о его детстве и юности. Знаю только, что родился он 3 марта 1914 года, в селе Мотмос. В семье было трое детей, прадедушка средний. Условия той жизни очень рано сгубили их маму. Дедушка рассказывал , что с едой было туго. Заворачивали сухарик в марлю и обсасывали его по очереди, что бы хоть как то утолить голод.
Предупреждение МЧС: сильные порывы ветрадата: 01.04.15 добавил: DDZ источник:
 В течение суток 2 апреля 2015 г. в г.о. г. Н. Новгород и по Нижегородской области сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов) широкоформатных и ветхих (в т.ч. деревья со слабой корневой системой) конструкций, нарушениями в работе систем ЖКХ (Источник – порывы ветра 13-18 м/с).
«Лазурный» фестивальный!дата: 01.04.15 добавил: DDZ источник:
 В ДЦ «Лазурный» округа Выкса стартовал областной фестиваль волонтёрских объединений, пропагандирующих здоровый образ жизни. Данное мероприятие охватило все ключевые дела смены «Центр детских инициатив».
|