Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В московском офисе ОМК состоялась сессия «Партитура доброты»


Календарь

« Октябрь 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В московском офисе ОМК состоялась сессия «Партитура доброты»

дата: 31.10.14   добавил: DDZ   источник:


23 октября в московском офисе состоялась сессия «Партитура доброты» , организованная фондом «ОМК-Участие» и дирекцией по связям с общественностью для представителей предприятий ОМК - координаторов социальных проектов и неформальных лидеров коллектива.

Мероприятие было призвано «зажечь сердца людей» для добрых дел, создать команду единомышленников, которые будут вовлекать сотрудников ОМК в благотворительные проекты и помогать им осуществлять собственные общественные инициативы. Участники также узнали о программах фонда и вместе проанализировали уже имеющийся опыт – как удачный, так и не очень.

Ирина Седых, председатель попечительского совета фонда «ОМК-Участие»:

- Мы встали на путь, который приведет нас к цели. Путь этот не такой короткий, как нам хотелось бы. Но мне понравилась встреча, потому что было очень много интересных людей, действительно неравнодушных, и это радует. Все они с большой серьезностью отнеслись к нашим задачам, и, мне кажется, их сердца отозвались, и это самое главное. Дальше уже глаза и руки не боятся, они просто делают.

Лейсан Яруллина, координатор соцпроектов АТЗ:

- Я в первый раз на таком мероприятии, мне было очень интересно узнать, как создаются благотворительные проекты. Буду развивать их у себя на заводе!

Марина Мыльникова, координатор соцпроектов БАЗ:

- Считаю, что подобные мероприятия полезны для развития корпоративного духа сотрудников всех уровней. Очень приятно было пообщаться с коллегами в дружеской атмосфере, получить поддержку от фонда «ОМК-Участие». Сейчас стало гораздо понятнее, как необходимо организовывать и вовлекать людей в благотворительные акции. Очень приятно поучаствовать в таком благородном деле. Уверена, что результаты этого мероприятия будут видны в будущем!

Ведущая сессии Светлана Ланда, lifestyle - тренер:


- Я в большом воодушевлении от того, как люди включились в работу, что никто не остался равнодушным. Мне кажется, самый ценный итог в том, что люди увидели, в какое большое движение они включаются, что у этого движения уже есть история, есть положительные примеры, на предприятиях и в фонде есть коллеги, обладающие серьезным опытом. И, надеюсь, мы внесли свой вклад в то, чтобы людей объединяло добро, а не только работа.

В тот же день в рамках сессии руководители компании собрались вокруг «круглого стола», чтобы поговорить о развитии благотворительности и волонтерства в регионах присутствия ОМК. Члены правления, директора дивизионов и управляющие директора предприятий ОМК отметили ключевую роль благотворительной деятельности в повышении вовлеченности персонала компании. Председатель правления Анатолий Седых назвал благотворительность и добровольчество одними из основных ценностей компании и отметил, что компании следует выбрать в этой области приоритеты и сфокусироваться на конкретных делах. Он также призвал руководителей подавать сотрудникам личный пример в добрых делах.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна