Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / Обращение главы администрации городского округа г. Выкса


Календарь

« Апрель 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Обращение главы администрации городского округа г. Выкса


дата: 04.04.13   добавил: DDZ   источник: gorod.wyksa.ru
Уважаемые жители городского округа г. Выкса!
С 1 апреля по 15 мая 2013 года в нашем округе проводится традиционный месячник по благоустройству.
Городской округ город Выкса - уникальная территория, с неповторимой природой, самобытной культурой и архитектурой.
Украшением нашего округа являются многие домовладения в частном секторе, которые радуют ухоженной прилегающей территорией. Это результат работы не только коммунальных служб, но и всех выксунцев.
Искренне благодарен тем, кто ежегодно выходит на общегородской субботник, поддерживает чистоту во дворах и подъездах, высаживает деревья, приводит в порядок детские и спортивные площадки.
От того, с какой ответственностью подойдет каждый из нас к внешнему облику городского округа город Выкса, настолько привлекательнее станет наша территория.
Я обращаюсь к своим землякам, коллективам предприятий всех форм собственности, членам общественных организаций и политических партий принять самое активное участие в общегородском субботнике!
Особенно обращаюсь к молодежи! Ваши энергия, добрые инициативы и творческий подход к делу нужны округу.
Молодежные экологические отряды – это большая созидательная сила. Искренне надеюсь на Вашу поддержку.
Отнеситесь с заботой к своему городу, селу, поселку! Это наш общий дом и только сообща мы сможем сделать его ухоженным и красивым.

Глава администрации городского округа г. Выкса И.Л. Раев



Комментарии:
Матроскин   |   26 апреля 2013 - 04:32

Природа уникальная, культура самобытная - в начале апреля был в Выксе после большого перерыва. Сам живу в Сибири, а родился в Выксе. Как только сошел снег стала видна культура выксунцев. На каждом углу валяются пустые бутылки. Кто изловчился на площади Металлургов, вместо десятка урн, рядом с музеем, поставить съемный кузов автомашины-уборщика? Сажусь в автобус около ТД "Выкса", из двери вылетает пластиковая бутылка. Водителя ехать до конечной осталось две остановки, нет выкидывает через головы пассажиров. А вообще-то это мой город, берегите его.


© 2005-2026 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна