22232425262728
2930
«Металлург-2» очков не теряет
дата: 08.11.15   добавил: DDZ   источник:
Пятый день соревнований по мини-футболу принес не очень хорошие новости. ФК «Муром» (U-15) отказался от участия, мотивировав это отсутствием бесплатного транспорта. В федерации футбола Выксы с пониманием отнеслись к этой ситуации.
31767   |   новость целиком
«Лидер» уступил лидерство
дата: 06.11.15   добавил: DDZ   источник:
Четвертый день соревнований вновь поменял лидеров в чемпионатах U-9 и U-11. Промежуточными триумфаторами стали воспитанники выксунского «Металлурга».
10 "золотых", 3 "серебряных" и 2 "бронзовых" медали завоевали выксунские спортсмены на Первенстве и Чемпионате Нижегородской области среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин
Областные соревнования по самбо среди старших возрастных групп прошли в Выксе 4 ноября под руководством главного судьи соревнований Виктора Ивановича Егрушова.
Выксунцы наверстывают упущенное
дата: 05.11.15   добавил: DDZ   источник:
Третий день турнира по мини-футболу определил нового лидера в самой младшей возрастной группе. Им стала выксунская команда.
« 1 2 3 ... 522 523 524 ... 787 788 789 »