18192021222324
25262728293031
Выксунцы Евгений Абрамов и Валерия Рысаева завоевали по «серебру» в открытом областном кроссе
дата: 21.04.10   добавила: LS   источник: РИА «Время Н»
Нижегородский легкоатлет Алексей Свиридов (Ильиногорск) стал победителем открытого областного кросса, который проходил в Володарске.
0   |   новость целиком
17 апреля в ФОК «Олимп» прошёл очередной тур Спартакиады по настольному теннису
дата: 21.04.10   добавила: LS   источник: Администрация города
На первом Этапе 11 команд были разбиты на две группы, в которых каждая команда играла с каждой до двух побед. Затем по три победителя из каждой группы составили финальную группу, в которой и определились победители соревнований. Наибольший вклад в победу своих команд внесли: Залётин Александр (ВФ НГТУ), Храмов Юрий (Радуга), Кобяков Александр (Центральный)
10 апреля на стадионе «Авангард» прошли соревнования по дартсу
10 апреля на стадионе «Авангард» прошли соревнования по дартсу в рамках Спартакиады среди дворовых команд. В соревнованиях приняло участие 11 команд по шесть человек. Соревнования проводились в двух дисциплинах по пять зачётных бросков у каждого участника.
Выксунский велосипедист Александр Колобнев стал 22-м в Голландии
дата: 19.04.10   добавила: LS   источник: РИА «Время Н»
Выксунский велосипедист, бронзовый призер Олимпиады-2008, двукратный серебряный призер чемпионата мира и многократный чемпион России Александр Колобнев (Выкса) занял 22 место в международной однодневной велогонке «Amstel Gold Race» в Голландии.
Победу одержали волейболисты ВМТ в турнире среди вузов и колледжей Нижегородской области
дата: 19.04.10   добавила: LS   источник: газета «Выксунский Рабочий»
Блистательную победу одержали волейболисты Выксунского металлургического техникума. Они стали лучшими в турнире среди ссузов и колледжей Нижегородской области, а это без малого 51 учебное заведение.
1   |   новость целиком
« 1 2 3 ... 437 438 439 ... 461 462 463 »
Темы
Пожары   Религия   ОМК   Образование   Спорт   Русполимет   Культура   Помощь   Футбол   Самбо   Люди   Лёгкая атлетика   Дороги   Политика   Потребитель   Экология   ВОВ   Музыка   Криминал   Здоровье   Гостиница "Баташев"   Раев Игорь Львович   Молодежь   ЖКХ   Игорь Матюков   Валерий Анисимов   Происшествия   Связь   Дети   Экономика   Завод корпусов   Дробмаш   Шанцев Валерий Павлинович   АЭС   Село   Туризм   Анатолий Козерадский   Конкурс   Молокозавод   Михаил Казиник   Выборы   Дмитрий Краснов   Пробки   Стан - 5000   ОМК-Участие   Полигон ТБО   Рождественские гонки   Мотокросс   Новый год   Всемирный день снега   Крещение   ЦОИ "Продвижение"   Арт-овраг