16171819202122
23242526272829
3031
Нижегородские самбисты привезли "золото" и "бронзу" с чемпионата России
Нижегородскую область на соревнованиях представляли 16 человек, практически во всех весовых категориях. Бронзу увезли кстовчане Максим Рожков (вес до 62 кг), Ислам Махачев (до 74 кг), Сергей Яковлев (до 82 кг) и воспитанник выксунской школы самбо Максим Футин (до 90 кг).
0   |   новость целиком
Бильярдисты – почти как снайперы
дата: 10.01.12   добавила: babay   источник: vr.wyksa.ru
Для некоторых нет лучшего досуга, чем скоротать время за партией русского бильярда, американского пула, снукера или карамболя. Опытный бильярдист знает назубок все правила любимой игры и с точностью снайпера загоняет шары в лузу. Сосредоточенные мужчины продумывали ходы и звонко загоняли покорные шары. В результате победу одержали муромские бильярдисты. Но для всех не так важен был итог – интересен был сам процесс.
Выксунец - Андрей Давыдов занял 3 место в турнире по настольному теннису в Лукоянове
В личном зачете среди мужчин победителем стал Роман Исупов из Нижнего Новгорода, второе место завоевал Никита Синельников (Саранск, МГПИ имен М.Е. Евсевьева), третье - Андрей Давыдов (Выкса, Нижегородскаяч область). Среди женщин первенствовала учащаяся школы №36 г. Саранска Софья Анисимова. Среди ветеранов сильнейшим стал тренер ДЮСШ №1 г. Саранска Владимир Яшанов.
Сергей Шибанов завоевал «серебро» на чемпионате мира по самбо
В престижном соревновании приняли участие спортсмены 40 стран. Сергей выступал в составе сборной России в весовой категории 68 кг. Выиграв болевым приемом три предварительных поединка у соперников из Болгарии, Украины и Грузии, Сергей в финале встретился с четырехкратным чемпионом мира из Белоруссии Дмитрием Базылевым. Выксунский спортсмен уступил более опытному сопернику и завоевал «серебро».
1   |   новость целиком
Выксунские самбистки заняли второе место на первенстве России
Четыре медали разного достоинства привезли юные выксунские самбистки 1995–1997 годов рождения с финала первенства России, который прошел в середине ноября во Ржеве. Многократная победительница первенства России Оля Хохлова, в весовой категории 40 кг, выиграла все схватки досрочно болевыми приемами и завоевала золотую медаль.
« 1 2 3 ... 407 408 409 ... 450 451 452 »
Темы
Пожары   Религия   ОМК   Образование   Спорт   Русполимет   Культура   Помощь   Футбол   Самбо   Люди   Лёгкая атлетика   Дороги   Политика   Потребитель   Экология   ВОВ   Музыка   Криминал   Здоровье   Гостиница "Баташев"   Раев Игорь Львович   Молодежь   ЖКХ   Игорь Матюков   Валерий Анисимов   Происшествия   Связь   Дети   Экономика   Завод корпусов   Дробмаш   Шанцев Валерий Павлинович   АЭС   Село   Туризм   Анатолий Козерадский   Конкурс   Молокозавод   Михаил Казиник   Выборы   Дмитрий Краснов   Пробки   Стан - 5000   ОМК-Участие   Полигон ТБО   Рождественские гонки   Мотокросс   Новый год   Всемирный день снега   Крещение   ЦОИ "Продвижение"   Арт-овраг