6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Двое представителей школы самбо и боевого самбо ОАО «ВМЗ», мастер спорта международного класса Павел Румянцев и мастер спорта Максим Футин стали чемпионами Европы.
дата: 27.05.13   добавил: DDZ   источник: Пресс-служба ОМК
Двое представителей школы самбо и боевого самбо Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК»), мастер спорта международного класса Павел Румянцев и мастер спорта Максим Футин стали чемпионами Европы.

На фото старший тренер - Мартьянов Владимир Александрович и Максим Футин
4   |   новость целиком
Самбистки из Выксы завоевали две золотые медали на первенстве России среди кадеток
дата: 13.05.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
Первенство России по самбо среди кадеток (девушек 1997-1999 годов рождения) состоялось в Выксе 9-12 мая.
Родные стены помогли одержать победы двум воспитанницам Выксунской школы борьбы. Ирина Шигарова и Татьяна Шуянова стали победительницами в двух весовых категориях: до 38 и до 41 кг, соответсвенно.

Самбо. Первенство России среди девушек. Т. Шуянова - В. Лоткова. Финальный поединок до 41 кг.
0   |   новость целиком
Выксунцы одержали победу в "металлургическом дерби"
дата: 08.05.13   добавил: DDZ   источник: ФК Металлург Выкса|Официальная Группа
В очередном матче Чемпионата России по футболу во Второй лиге выксунский «Металлург» встречался с одноклубниками из Липецка. Несмотря на численное преимущество гостей на протяжении почти трети игры, подопечные Дмитрия Голубева одержали очень важную с турнирной точки зрения победу.
В Выксе состоится Первенство России по самбо среди девушек , отбор на первенство Европы среди кадетов
дата: 07.05.13   добавил: DDZ   источник: ЦМИ "Продвижение"
09—13 мая в Выксе состоится Первенство России по самбо среди девушек , отбор на первенство Европы среди кадетов. Весовые категории:(38 кг, 41 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, +70 кг)
« 1 2 3 ... 388 389 390 ... 457 458 459 »
Темы
Пожары   Религия   ОМК   Образование   Спорт   Русполимет   Культура   Помощь   Футбол   Самбо   Люди   Лёгкая атлетика   Дороги   Политика   Потребитель   Экология   ВОВ   Музыка   Криминал   Здоровье   Гостиница "Баташев"   Раев Игорь Львович   Молодежь   ЖКХ   Игорь Матюков   Валерий Анисимов   Происшествия   Связь   Дети   Экономика   Завод корпусов   Дробмаш   Шанцев Валерий Павлинович   АЭС   Село   Туризм   Анатолий Козерадский   Конкурс   Молокозавод   Михаил Казиник   Выборы   Дмитрий Краснов   Пробки   Стан - 5000   ОМК-Участие   Полигон ТБО   Рождественские гонки   Мотокросс   Новый год   Всемирный день снега   Крещение   ЦОИ "Продвижение"   Арт-овраг