23242526272829
3031
Выксунский самбист выиграл первенство России
дата: 13.03.09   добавила: Duhova   источник: wyksa.ru
Воспитанник спортклуба «Металлург» Артем Сарычев завоевал золотую медаль в весовой категории «до 52 кг» на первенстве России по самбо в Рязани.
0   |   новость целиком
Cпартакиада по зимним видам спорта
дата: 10.03.09   добавила: Duhova   источник: Пресс-центр ОАО "ВМЗ"
Заводская спартакиада по зимним видам спорта продолжается. Завершилось первенство завода по хоккею с мячом. В первой группе команда некоммерческого партнерства (НП) спортивно-оздоровительный центр (СОЦ) «Металлург» выиграла все встречи.
Яркие победы выксунских самбистов
дата: 07.03.09   добавила: Duhova   источник: Пресс-центр ОАО "ВМЗ"
Февраль и первые числа марта для выксунских самбистов стали удачными. На престижном старте сезона - соревнованиях этапа Кубка Мира на призы Президента Белоруссии А. Лукашенко в Минске мастер спорта международного класса Павел Румянцев в весовой категории 90 кг завоевал кубок и золотую медаль.
1   |   новость целиком
Колобнев занял 9 место в велогонке в Испании
дата: 06.03.09   добавила: Duhova   источник: Время Н
Воспитанник велосекции "Дробмаш", двукратный участник Олимпийских игр (2004, 2008), многократный чемпион России, серебряный призер чемпионата мира Александр Колобнев занял 9 место в международной однодневной велогонке «Clasica de Almeria» в столице Испании Мадриде.
Нижегородские милиционеры встали на лыжи
дата: 10.02.09   добавила: Duhova   источник:
Традиционные соревнования по лыжным гонкам на первенство ГУВД по Нижегородской области прошли на лыжной базе деревни Кузнечиха (Советский район Нижнего Новгорода) в пятницу, 6 февраля.Участниками соревнования стали аттестованные сотрудники подразделений ОВД. В соревновании приняли участие 55 команд, 211 сотрудников ОВД и подразделений ГУВД.Среди молодых сотрудников, это возраст от 20 до 35 лет, первое место – милиционер батальона специального назначения Александр Кукушкин, второе – дежурный ОВО при ОВД по Выксунскому району, третье – инспектор ДПС ГИБДД Дмитрий Тушин.
« 1 2 3 ... 386 387 388 ... 390 391 392 »
Темы
Пожары   Религия   ОМК   Образование   Спорт   Русполимет   Культура   Помощь   Футбол   Самбо   Люди   Лёгкая атлетика   Дороги   Политика   Потребитель   Экология   ВОВ   Музыка   Криминал   Здоровье   Гостиница "Баташев"   Раев Игорь Львович   Молодежь   ЖКХ   Игорь Матюков   Валерий Анисимов   Происшествия   Связь   Дети   Экономика   Завод корпусов   Дробмаш   Шанцев Валерий Павлинович   АЭС   Село   Туризм   Анатолий Козерадский   Конкурс   Молокозавод   Михаил Казиник   Выборы   Дмитрий Краснов   Пробки   Стан - 5000   ОМК-Участие   Полигон ТБО   Рождественские гонки   Мотокросс   Новый год   Всемирный день снега   Крещение   ЦОИ "Продвижение"   Арт-овраг