Из-за жалоб жителей поселка Мотмос на агрессивных мигрантов возбуждено уголовное дело

14.05.24 / комментарии (0)
Глава Следственного Комитета России Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело из-за жалоб жителей посёлка Мотмос на мигрантов.
Раздел События

Второй день военно-полевых сборов для старшеклассников

13 мая в округе Выкса стартовали ежегодные военно-полевые сборы для старшеклассников. 14 мая сборы прошли на базе МБУ ДО «ДООЦ «Костёр».

В Выксе начались военно-полевые сборы (видео)

13 мая в округе Выкса стартовали ежегодные военно-полевые сборы для старшеклассников.

11 медалей у моржей из Выксы

Девять золотых и две серебряные медали завоевали представители команды «Выксунские моржи» на соревнованиях по плаванию на открытой воде в г.Иваново, посвященных Дню Победы!

Только Выкса, только победа!

Команда выксунца стала победителем второго открытого чемпионата по велоспорту в Китае

В Выксе начались военно-полевые сборы (фото)

13.05.24 / комментарии (0)
В Выксе стартовали ежегодные военно-полевые сборы для старшеклассников.

Европа - Выксе не помеха

Юлия Молчанова стала Чемпионкой Европы по самбо, Софья Циброва стала победительницей Первенства Европы по самбо, Анастасия Залетина стала победительницей Первенства Европы по самбо.