18192021222324
25262728293031

Каждое скольжение по льду отражает танец жизни

дата: 06.03.24   добавил: DDZ   источник:
В ледовом дворце «Кристалл» 2 марта в Муроме состоялись региональные соревнования по фигурному катанию на коньках «Зимние узоры».

Около 70 человек приехали побороться за награды. К Владимирским фигуристам присоединились спортсмены из Нижегородской, Рязанской, Ивановской, Вологодской и Ярославской областей.

От спортивной школы «Спартак» Выкса региональные старты выиграла София Усас по 3-му юношескому разряду.
Варвара Купцова победила в номинации «Юный спортсмен».
Дмитрий Кукунчиков по 1-му спортивному разряду и Василиса Попова по нормативу «Юный фигурист» получили золотую и бронзовую медаль соответственно.

В соревнованиях также поучаствовали Анастасия Астафьева, Марианна Шерихова и Аполлинария Тутукова.

«Анастасия безошибочно прокатала короткую программу и стала 4-ой. От пьедестала её отделили 0.07 балла. По результатам двух программ спортсменка стала 7-ой. Дмитрий выступил 1 марта на соревнованиях в Нижнем Новгороде, где исполнил тулуп в 3 оборота в каскаде с двойным в короткой программе. За прыжки судьи поставили положительные оценки» - комментирует тренер Анна Мочалова.