Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Мероприятия / PechaKucha Night Vyksa: Обмен Идеями и Опытом


Календарь

« Февраль 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 

PechaKucha Night Vyksa: Обмен Идеями и Опытом

дата: 12.02.24   добавил: DDZ   источник:
Приглашаем всех жителей и гостей города на первую в этом году встречу PechaKucha Night Vyksa! Мероприятие состоится 13 февраля в 19:00 «ОМКафе» (ул. Ленина, 7).



Мы вновь соберемся в уютном «ОМКафе», чтобы послушать иногда душевные и простые, а иногда — вдохновляюще-невероятные истории и идеи местных жителей.

На встрече мы узнаем о том, как город может стать другом для каждого из нас, о способах развития новой духовности в городе металлургов и о том, как культура, традиции и искусство могут стать неотъемлемой частью нашей обычной жизни.
Услышим интересные рассказы о том, как создание спортивного проекта может стать инструментом в воспитании поколений, о поиске пропавших людей и о трудностях, с которыми сталкиваются аниматорами и мультипликаторами.

В программе 13 февраля выступят:

- София Капустина — специалист народного художественного творчества, начинающий искусствовед: «Как находить мотивацию в искусстве?»

- Вера Балдина — руководитель поисково-спасательной группы «Рысь-Выкса»: «Каждый человек важен. Работа по зову сердца»

- Алексей Чемоданов — тренер и создатель проекта «Детей в залы»: «Как стены спортивного зала стали воротами в наше достойное будущее»

- Александр Баикин — историк, учитель, экскурсовод: «Город как друг: как город влияет на меня, а я влияю на город»

- Надежда Сячина — профессиональный художник и мультипликатор: «Путь художника. Как не упустить возможности и не боятся двигаться вперед»

- Илья Казанок — создатель студии «ПравИло»: ««От поставок комбикорма до пищи для духа: как я начал прививать в городе любовь к древнеславянским и восточным практикам»


PechaKucha Night Vyksa - это возможность вдохновиться новыми идеями, обрести новые знания и познакомиться с интересными людьми. Формат коротких презентаций, который с успехом проводится уже в более чем 1200 городах мира. Каждый спикер будет иметь всего 20 слайдов, которые будут меняться каждые 20 секунд.

Ждем вас на четвертой встрече PechaKucha Night Vyksa 13 февраля в 19:00 в «ОМКафе»!

Программа может уточняться и дополняться.
Вход на мероприятие бесплатный, по регистрации.

Если вы желаете выступить на следующих встречах PechaKucha в Выксе, стать волонтером или партнером PechaKucha Night Vyksa, просьба связаться с продюсером проекта Антоном Арсёновым по электронной почте aarsenov@vyksafest.com.



Комментарии: 0



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна