/ Спорт / Фигуристы «Спартака» открыли сезон пятью медалями!

18192021222324
25262728293031

Фигуристы «Спартака» открыли сезон пятью медалями!

дата: 26.12.23   добавил: DDZ   источник:
Декабрьские соревнования принесли пять наград фигуристам спортшколы «Спартак». Воспитанники Анны Мочаловой открыли сезон в Нижнем Новгороде и Коврове.

С 19 по 21 декабря Нижний Новгород принимал 2-й этап Кубка области. Дмитрий Кукунчиков получил бронзовую медаль по 1-му спортивному разряду. Валентина Веретенова выполнила все требования для присвоения 3-го юношеского разряда и заняла 11-е место в турнирной таблице, опередив 14 соперниц.

Шесть выксунцев откатали сольные программы на Кубке Деда Мороза в Коврове 24 декабря. Василиса Попова и Екатерина Сафронова победили по нормативу «Юный фигурист» и 3-му юношескому разряду соответственно. Анастасия Астафьева стала серебряным призёром по сумме двух программ в 1-м спортивном разряде. По 2-му спортивному разряду отличилась Вероника Кранина — у неё третий результат.