Виртуальная Выкса

Автоматизированные шприцевые насосы, их использование и особенности

дата: 30.03.23   добавил: DDZ   источник:


Вест Медикал является крупнейшим поставщиком медоборудования на российском рынке. Компания предлагает широкий выбор шприцевых насосов для обеспечения высокой безопасности и эффективности инфузионной терапии от надежных производителей. Организация предоставляет выгодные условия для сотрудничества: доступные цены, оперативную доставку, сервисное обслуживание, ввод устройств в эксплуатацию. Вся предлагаемая техника обладает гарантией качества.


Шприцевые насосы


Шприцевой насос является незаменимым инструментом в различных медицинских сферах. Шприцевые дозаторы обеспечивают непрерывное введение физраствора, компонентов крови и лекарственных средств в организм. Для этого применяется специальная автоматическая программа, которая самостоятельно вычисляет необходимый объем раствора/время/скорость подачи. Благодаря своей точности и надежности, шприцевой дозатор стал востребованным оборудованием в современной медицине.


Важной особенностью современных шприцевых насосов является возможность микроинфузии. Это особенно важно для использования аппаратов в области неонатологии при лечении и реабилитации новорожденных. Встроенный в насос бактериальный фильтр гарантирует стерильность раствора на всех этапах процедуры.


Инфузионные насосы находят широкое применение в медицинских областях, где требуется высокая точность подачи лекарственных препаратов и других жидкостей в организм пациентов. Устройства используются в гинекологии и акушерстве, неонатологии, реанимации, интенсивной терапии, наркологии, онкологии, анестезиологических отделениях.


Для предотвращения заброса крови или других жидкостей в систему, шприцевые дозаторы используют лепестковый клапан, который моментально закрывается после дозированного введения раствора. Благодаря разнообразию моделей, легко подобрать медицинское оборудование, соответствующее конкретным потребностям и учитывающее особенности эксплуатации.


Шприцевой насос SINO SN-50C6T


Модель шприцевого насоса SN-50C6T широко применяется в отделениях, где требуется высокая точность дозирования лекарственных препаратов.


Система оборудована жидкокристаллическим монитором, который отображает основные параметры работы прибора. Русифицированное меню облегчает управление помпой. Объем вводимого раствора варьируется в пределах 0,1 до 1500 мл в час.


Конструкция прибора состоит из несколько компонентов, таких как корпус, зажим для фиксации шприца, поршень и эргономичная командная панель. Шприцевой насос >(https://west-medical.ru/product/spritsevie-nasosy/) применяется совместно со стерильными шприцами любых производителей объемом от 10 до 50 мл, которые калибруются самим аппаратом. Как только шприц подключается к насосу, прибор автоматически определяет его параметры. После установки требуемой скорости и запуска системы, насос начинает вводить раствор.


Память насоса позволяет хранить до 1000 записей, содержащих следующие данные:



  • Скорость инфузии;

  • Давление в момент окклюзии подводящей системы;

  • Записи срабатывания сигналов тревоги;

  • Количество введенного лекарства;

  • Ограничения вводимого объема.


SINO SN-50C6T оснащен функцией тревожных сигналов, которые обеспечивают безопасность при использовании прибора. Кроме этого, устройство имеет систему контроля объема и скорости инфузии при введении медицинских препаратов и иных растворов. Автономная работа поддерживается благодаря батарее, рассчитанной на 6 часов работы системы.



Как и где купить шприцевой насос SINO SN-50C6T


Сегодня на рынке представлен довольно широкий выбор шприцевых насосов, отличающихся конфигурацией и техническими характеристиками. Приобрести шприцевой насос SINO SN-50C6T на выгодных условиях возможно на сайте Вест Медикал. Выбрать подходящий аппарат для оказания качественной инфузионной терапии помогают специалисты компании. Профессиональная консультация возможна по телефону 8 (800) 500-51-76 и электронной почте info@west-medical.ru. Компания предлагает к покупке только приборы с гарантией качества. Доставка производится в кратчайшие сроки по Москве и МО, а также в любой регион России и в страны СНГ.


По материалам: https://west-medical.ru, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от Вест Медикал.


Список литературы:



  1. Владыка А.С. Суслов В.В. Инфузионная терапия при критических состояниях. – Киев: Логос, 2010. – 274 с.

  2. Хартинг В. Современная инфузионная терапия. – Москва: ЁЁ Медиа, 2012. – 470 с.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна